Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0173100003526000069

Открытый конкурс в электронной форме

Оказание комплекса услуг по организации и проведению Всероссийского патриотического форума

77 567 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 16:05:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 16:05:48 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по организации и проведению Торжественного мероприятия Форума 82.30.11.000 УСЛ ЕД 0 5316000 5316000
Оказание услуг по организации и проведению Церемонии вручения Национальной премии «Патриот-2026». 82.30.11.000 УСЛ ЕД 0 8392000 8392000
Оказание услуг по формированию и обеспечению работы организационной группы Форума 82.30.11.000 УСЛ ЕД 0 7813000 7813000
Оказание услуг по разработке и проведению деловой программы Форума. 82.30.11.000 УСЛ ЕД 0 1520000 1520000
Оказание услуг по разработке и реализации атмосферной программы Форума 82.30.11.000 УСЛ ЕД 0 9740000 9740000
Оказание услуг по обеспечению медицинского сопровождения Форума 82.30.11.000 УСЛ ЕД 0 532000 532000
Оказание услуг по разработке дизайн–макетов наградной, цветочной и раздаточной продукции для клиентских групп Форума, а также иной продукции для программы Форума, её обеспечению и доставке. 82.30.11.000 УСЛ ЕД 0 7608000 7608000
Оказание услуг по разработке и созданию анимированных декораций и заставок на цифровых (медиа) поверхностях, а также разработке видеоконтента для мероприятий программы Форума 82.30.11.000 УСЛ ЕД 0 3450000 3450000
Оказание услуг по разработке и реализации региональной программы Форума 82.30.11.000 УСЛ ЕД 0 730000 730000
Оказание услуг по обеспечению безопасности Форума 82.30.11.000 УСЛ ЕД 0 3900000 3900000
Оказание услуг по аккредитации участников и иных клиентских групп Форума 82.30.11.000 УСЛ ЕД 0 7575000 7575000
Оказание услуг по обеспечению видеосъемки Форума 82.30.11.000 УСЛ ЕД 0 1755000 1755000
Оказание услуг по обеспечению фотосъемки Форума 82.30.11.000 УСЛ ЕД 0 907000 907000
Оказание услуг по разработке тематического видеоконтента 82.30.11.000 УСЛ ЕД 0 2120000 2120000
Оказание услуг по обеспечению Форума канцелярской и иной продукцией 82.30.11.000 УСЛ ЕД 0 82000 82000
Оказание услуг по разработке и реализации выставочной программы Форума 82.30.11.000 УСЛ ЕД 0 1850000 1850000
Оказание услуг по обслуживанию и материально–техническому оснащению мест (помещений) площадки Форума. 82.30.11.000 УСЛ ЕД 0 1760000 1760000
Оказание услуг по медиасопровождению Форума 82.30.11.000 УСЛ ЕД 0 12067000 12067000
Оказание услуг по разработке архитектурного плана Форума и дизайн-концепции пространств Форума 82.30.11.000 УСЛ ЕД 0 300000 300000
Оказание услуг по обеспечению элементов архитектурного плана площадки Форума и брендированию площадки проведения Форума 82.30.11.000 УСЛ ЕД 0 150000 150000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-9678670-7039

Адрес электронной почты

vkharchikov@rospatriotcentr.ru

Ответственное должностное лицо

Харчиков В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"

ИНН

7702334543

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121099, г. Москва, Новинский бул., д. 3, стр. 1

Адрес электронной почты

rospatriotcentr@rospatriotcentr.ru

Номер контактного телефона

7-499-9678670

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109028, Москва, ПЕРЕУЛОК БОЛЬШОЙ ТРЁХСВЯТИТЕЛЬСКИЙ, ДОМ 2/1/СТР 2

Место нахождения

Российская Федерация, 109028, Москва, ПЕРЕУЛОК БОЛЬШОЙ ТРЁХСВЯТИТЕЛЬСКИЙ, ДОМ 2/1/СТР 2

Документация

docx
Порядок оценки заявок - 96
Размещено: 03.07.2026 16:05:48 (МСК)
docx
Состав заявки - 96
Размещено: 03.07.2026 16:05:48 (МСК)
docx
Проект контракта - 96
Размещено: 03.07.2026 16:05:48 (МСК)
pdf
Описание объекта закупки - 96
Размещено: 03.07.2026 16:05:48 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК - 96
Размещено: 03.07.2026 16:05:48 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Коннект"

ИНН

7325140324

Место нахождения

432071, Российская Федерация, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Федерации, 25, Литера А, помещение 8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.07.2026 15:29:36 (МСК)

№0173100003526000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 19:47:51 (МСК)

№0173100003526000073 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 16:18:11 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 часов 54 минуты 51 секунда

№0173100003526000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"

Регион: город Москва

Размещено

06.07.2026 16:41:39 (МСК)

№0173100003526000071 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2026 16:11:53 (МСК)

№0173100003526000070 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"

Регион: город Москва