ЗАКУПКА №0172200005526000163
Открытый конкурс в электронной форме
Поставка ученической мебели для нужд ГБОУ школы № 219 в 2026 году
3 592 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:54:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 16:54:57 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол ученический | 31.01.12.122 | мм | 0 | 10425.8 | 364903 |
| Стул ученический | 31.01.11.150 | мм | 0 | 5673.86 | 397170.2 |
| Стол ученический | 31.01.12.122 | мм | 0 | 9386.2 | 1407930 |
| Стул ученический | 31.01.11.150 | мм | 0 | 5673.86 | 1123424.28 |
| Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии | 31.01.12.129 | шт | 0 | 12442.25 | 298614 |
| Итого | 3592041.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2414209
Адрес электронной почты
kondrateva@tukrsl.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Кондратьева Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 219 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7807228045
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198335, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАРШАЛА КАЗАКОВА, ДОМ 68/КОРПУС 2 СТР 1
Место нахождения
Российская Федерация, 198335, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАРШАЛА КАЗАКОВА, ДОМ 68/КОРПУС 2 СТР 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198329, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 198329, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХОДАСЕВИЧ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
780716487032
Почтовый адрес
198264, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОСНОВАЯ ПОЛЯНА, ПР-КТ ВЕТЕРАНОВ, Д. 147, К. 2, ЛИТЕРА А, КВ. 227
Место нахождения
198264, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОСНОВАЯ ПОЛЯНА, ПР-КТ ВЕТЕРАНОВ, Д. 147, К. 2, ЛИТЕРА А, КВ. 227
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту стадиона ГБОУ школы №219 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году
1 160 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:39:53 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 21:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 19 минут 51 секунда
№0372500005426000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 219 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации питания в ГБОУ школа № 219 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году
19 282 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:18:11 (МСК)
№0172200005526000178 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 219 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка парадной формы для кадетских классов для нужд ГБОУ школы № 219 в 2026 году
3 378 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:09:43 (МСК)
№0172200005526000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 219 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург