Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0172200005526000178

Открытый конкурс в электронной форме

Оказание услуг по организации питания в ГБОУ школа № 219 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году

19 282 915 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 09:18:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 09:18:11 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип 56.29.20.120 шт Неизвестно 185.2 185.2
Тип 56.29.20.120 шт Неизвестно 145.1 145.1
Тип 56.29.20.120 шт Неизвестно 217.6 217.6
Тип 56.29.20.120 шт Неизвестно 362.7 362.7
Тип 56.29.20.120 шт Неизвестно 189.7 189.7
Тип 56.29.20.120 шт Неизвестно 284.7 284.7
Тип 56.29.20.120 шт Неизвестно 474.4 474.4
Тип 56.29.20.120 шт Неизвестно 213.2 213.2
Тип 56.29.20.120 шт Неизвестно 319.9 319.9
Тип 56.29.20.120 шт Неизвестно 533.1 533.1
Тип 56.29.20.120 шт Неизвестно 123.4 123.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2414209

Адрес электронной почты

kondrateva@tukrsl.gov.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Н. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 219 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7807228045

Почтовый адрес

Российская Федерация, 198335, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАРШАЛА КАЗАКОВА, ДОМ 68/КОРПУС 2 СТР 1

Место нахождения

Российская Федерация, 198335, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАРШАЛА КАЗАКОВА, ДОМ 68/КОРПУС 2 СТР 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 198329, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 198329, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, 3

Документация

docx
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 17.08.2026 09:18:11 (МСК)
docx
Приложение_№5_-_Проект_контракта[2].docx
Размещено: 17.08.2026 09:18:11 (МСК)
docx
docx
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 19.08.2026 17:32:30 (МСК)
docx
Приложение_№5_-_Проект_контракта[2].docx
Размещено: 19.08.2026 17:32:30 (МСК)
docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:39:53 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 21:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 43 минуты 18 секунд

№0372500005426000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 219 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург