ЗАКУПКА №0172200005526000168
Аукцион в электронной форме
Поставка парадной формы для кадетских классов для нужд ГБОУ школы № 219 в 2026 году
3 378 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:09:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 15:09:43 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав комплекта | 14.12.30.190 | КОМПЛ | 0 | 16010 | 640400 |
| Состав комплекта: | 14.12.30.190 | КОМПЛ | 0 | 15810 | 948600 |
| Головные уборы детские | 14.19.4 | шт | 0 | 2900 | 58000 |
| Головные уборы детские | 14.19.4 | шт | 0 | 1250 | 50000 |
| Галстук удлиненный: | 14.12.30.190 | шт | 0 | 900 | 36000 |
| Вид: | 14.12.30.190 | шт | 0 | 920 | 55200 |
| Вид: | 14.12.30.190 | шт | 0 | 2920 | 438000 |
| Материал: | 14.12.30.190 | шт | 0 | 3260 | 260800 |
| Тип: | 14.12.30.190 | шт | 0 | 10200 | 867000 |
| Вид: | 14.19.19.119 | шт | 0 | 820 | 24600 |
| Итого | 3378600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2414642
Адрес электронной почты
krukem@tukrsl.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Крук Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 219 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7807228045
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198335, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАРШАЛА КАЗАКОВА, ДОМ 68/КОРПУС 2 СТР 1
Место нахождения
Российская Федерация, 198335, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАРШАЛА КАЗАКОВА, ДОМ 68/КОРПУС 2 СТР 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198329, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 198329, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ГЕРМАНА, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту стадиона ГБОУ школы №219 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году
1 160 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:39:53 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 21:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 43 минуты 22 секунды
№0372500005426000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 219 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации питания в ГБОУ школа № 219 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году
19 282 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:18:11 (МСК)
№0172200005526000178 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 219 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург