Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0172200005226000080

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по уборке помещений Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности, расположенных по адресу: Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д. 26-28, лит. Б

4 898 102 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 17:48:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 17:48:40 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Комплексная уборка помещений 81.29.19.000 м[2*] 205360 4.47 917959.2
Поддерживающая уборка помещений 81.29.19.000 м[2*] 42755 4.47 191114.85
Генеральная уборка 81.29.19.000 м[2*] 2416 5.89 14230.24
Мытье окон 81.29.19.000 м[2*] 7983.2 20.67 165012.74
Комплексная уборка помещений 81.29.19.000 м[2*] 596752 4.47 2667481.44
Поддерживающая уборка помещений 81.29.19.000 м[2*] 124241 4.47 555357.27
Генеральная уборка 81.29.19.000 м[2*] 9664 5.89 56920.96
Мытье окон 81.29.19.000 м[2*] 15966.4 20.67 330025.49

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-5762934

Адрес электронной почты

borisov@zakon.gov.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Борисов С. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

ИНН

7842005651

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, д. 1, литера Б

Место нахождения

Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, д. 1, литера Б

Место нахождения

Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 02.07.2026 17:48:40 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.07.2026 17:48:40 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 02.07.2026 17:48:40 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 28.07.2026 14:16:14 (МСК)
rar
Отсканированная копия контракта
Размещено: 28.07.2026 14:16:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КЛАССЕН ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

780635143114

Почтовый адрес

195279, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПОРОХОВЫЕ, ПР-КТ ИРИНОВСКИЙ, Д. 25, ЛИТЕРА А, КВ. 226

Место нахождения

195279, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПОРОХОВЫЕ, ПР-КТ ИРИНОВСКИЙ, Д. 25, ЛИТЕРА А, КВ. 226

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 10:46:53 (МСК)

№0172200005226000089 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

23.07.2026 18:04:00 (МСК)

№0172200005226000088 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

22.07.2026 10:59:42 (МСК)

№0172200005226000087 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.07.2026 11:21:15 (МСК)

№0172200005226000085 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.07.2026 09:31:26 (МСК)

№0172200005226000084 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.07.2026 08:44:25 (МСК)

№0172200005226000083 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

Регион: город Санкт-Петербург