Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0172200005226000085

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по оборудованию входных групп зданий военных комиссариатов города Санкт-Петербурга символами Российской армии «Красная звезда»

3 552 100 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 11:21:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 11:21:15 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по оборудованию входных групп зданий военных комиссариатов города Санкт-Петербурга символами Российской армии «Красная звезда» 43.39.19.190 шт 19 186952.63 3552099.97

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2466252

Адрес электронной почты

staroverova@zakon.gov.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Староверова О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

ИНН

7842005651

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, д. 1, литера Б

Место нахождения

Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, д. 1, литера Б

Место нахождения

Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 13.07.2026 11:21:15 (МСК)
rar
Описание объекта закупки
Размещено: 13.07.2026 11:21:15 (МСК)
rar
Проект контракта
Размещено: 13.07.2026 11:21:15 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 03.08.2026 17:19:43 (МСК)
rar
Отсканированная копия контракта
Размещено: 03.08.2026 17:19:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРАСТРОЙ"

ИНН

7810951328

Место нахождения

196158, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКОЕ, Ш МОСКОВСКОЕ, Д. 46, ЛИТЕРА А, ОФИС 120Г

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 17:46:36 (МСК)

№0172200005226000097 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

12.08.2026 12:09:05 (МСК)

№0172200005226000096 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

04.08.2026 19:46:34 (МСК)

№0172200005226000094 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.07.2026 15:54:02 (МСК)

№0172200005226000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

24.07.2026 10:46:53 (МСК)

№0172200005226000089 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

23.07.2026 18:04:00 (МСК)

№0172200005226000088 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

22.07.2026 10:59:42 (МСК)

№0172200005226000087 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

Регион: город Санкт-Петербург