ЗАКУПКА №0172200005226000081
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению спортивного сооружения (стрельбища) для проведения физкультурного мероприятия по практической стрельбе «Турнир по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сотрудников структурных подразделений ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и территориальных органов МВД России на районном уровне Санкт-Петербурга и Ленинградской области»
3 211 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:54:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 17:54:34 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по предоставлению спортивного сооружения (стрельбища) для проведения физкультурного мероприятия по практической стрельбе «Турнир по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сотрудников структурных подразделений ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и территориальных органов МВД России на районном уровне Санкт-Петербурга и Ленинградской области», 8 стрелковых галерей с дистанцией от 25 до 150 метров | 93.11.10.000 | ч | 36 | 89200 | 3211200 |
| Итого | 3211200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5762934
Адрес электронной почты
borisov@zakon.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Борисов С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
ИНН
7842005651
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, д. 1, литера Б
Место нахождения
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, д. 1, литера Б
Место нахождения
Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ПР-Д СМОЛЬНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФОНД РАЗВИТИЯ СТРЕЛКОВОГО СПОРТА "ЛИТЕЙНЫЙ"
ИНН
7805374210
Почтовый адрес
197046, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, НАБ. ПЕТРОГРАДСКАЯ, Д. 22, ЛИТЕРА А, ПОМ. 40 Н ЧАСТЬ 9
Место нахождения
197046, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, НАБ. ПЕТРОГРАДСКАЯ, Д. 22, ЛИТЕРА А, ПОМ. 40 Н ЧАСТЬ 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов (топливо моторное, включая автомобильный бензин) по идентификаторам для обеспечения деятельности подразделений Государственной противопожарной службы в Санкт-Петербурге
13 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:54:02 (МСК)
№0172200005226000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
24.07.2026 18:42:42 (МСК)
№0172200005226000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации по дооснащению комплексных систем обеспечения безопасности объектов, расположенных в помещении (здании), предназначенных для размещения мировых судей Санкт-Петербурга
753 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:46:53 (МСК)
№0172200005226000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка нефтепродуктов (топливо моторное, включая автомобильный бензин) по идентификаторам для обеспечения деятельности подразделений Государственной противопожарной службы в Санкт-Петербурге
13 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 18:04:00 (МСК)
№0172200005226000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка термоизолирующих костюмов для обеспечения деятельности подразделений Государственной противопожарной службы в Санкт-Петербурге
8 410 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:59:42 (МСК)
№0172200005226000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
19.07.2026 17:16:50 (МСК)
№0172200005226000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по оборудованию входных групп зданий военных комиссариатов города Санкт-Петербурга символами Российской армии «Красная звезда»
3 552 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:21:15 (МСК)
№0172200005226000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка совместимых расходных материалов для печатающей и копировальной техники для обеспечения деятельности подразделений Государственной противопожарной службы в Санкт-Петербурге
569 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:31:26 (МСК)
№0172200005226000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования средств радиосвязи для обеспечения деятельности подразделений Государственной противопожарной службы в Санкт-Петербурге
472 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:44:25 (МСК)
№0172200005226000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
12.07.2026 08:31:15 (МСК)
№0172200005226000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
Регион: город Санкт-Петербург