Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0172200003826000055

Открытый конкурс в электронной форме

Оказание услуг по организации питания в образовательных учреждениях Петроградского района Санкт-Петербурга (МО Посадский) в 2026/2027 учебном году

35 031 675 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 16:45:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 16:45:59 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип 56.29.20.120 шт Неизвестно 123.4 123.4
Тип 56.29.20.120 шт Неизвестно 185.2 185.2
Тип 56.29.20.120 шт Неизвестно 362.7 362.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-5765118

Адрес электронной почты

nig@tupetr.gov.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Ряховская М. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 82 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7813125640

Почтовый адрес

197101, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МИРА, ДОМ 26/ЛИТЕР А, 40391000

Место нахождения

197101, Санкт-Петербург, УЛ. МИРА, Д. 26/ЛИТЕР А, 40391000

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 85 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7813131147

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197046, Санкт-Петербург, ПЕР ПЕВЧЕСКИЙ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 197046, Санкт-Петербург, ПЕР ПЕВЧЕСКИЙ, 4

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 75 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7813127567

Почтовый адрес

197046, Санкт-Петербург, УЛ. БОЛЬШАЯ ПОСАДСКАЯ, Д. 5/ЛИТЕРА А, 40391000

Место нахождения

197046, Санкт-Петербург, УЛ. БОЛЬШАЯ ПОСАДСКАЯ, Д. 5/ЛИТЕРА А, 40391000

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 80 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7813127944

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, УЛ МИРА, 18/ЛИТА

Место нахождения

Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, УЛ МИРА, 18/ЛИТА

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ, 17-19

Место нахождения

Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ, 17-19

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 17.07.2026 16:45:59 (МСК)
docx
Приложение_№5_Проект_контракта[2].docx
Размещено: 17.07.2026 16:45:59 (МСК)
zip
Приложение_№2_Расчет_МЗЦК_и_НЦЕУ[1].zip
Размещено: 17.07.2026 16:45:59 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 26.08.2026 01:30:06 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 26.08.2026 01:30:06 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 26.08.2026 01:30:06 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 26.08.2026 01:30:06 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРТИС-ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ"

ИНН

7804054351

Почтовый адрес

195276, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ КУЛЬТУРЫ, ДОМ 31, КОРПУС 1 ЛИТ. А, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/7Н/5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 12:54:40 (МСК)

№0372200178726000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №96 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" и еще 22

Регион: город Санкт-Петербург

Услуги по мытью окон

193 766 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 16:25:05 (МСК)

№0372200057726000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 82 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

30.07.2026 19:27:21 (МСК)

№0372200057726000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 82 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург