ЗАКУПКА №0372200057726000011
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по мытью окон
193 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:25:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 16:25:05 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по мытью окон Мира д.26 литер А | 81.22.11.000 | м[2*] | 685.2 | 52.33 | 35856.52 |
| Оказание услуг по мытью окон Мира д.38 литер А | 81.22.11.000 | м[2*] | 222 | 52.33 | 11617.26 |
| Оказание услуг по мытью фасада | 81.22.11.000 | м[2*] | 2310 | 63.33 | 146292.3 |
| Итого | 193766.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2322632
Адрес электронной почты
2322632@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Згибай Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 82 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7813125640
Почтовый адрес
197101, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МИРА, ДОМ 26/ЛИТЕР А, 40391000
Место нахождения
197101, Санкт-Петербург, УЛ. МИРА, Д. 26/ЛИТЕР А, 40391000
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 82 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
197101, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МИРА, ДОМ 26/ЛИТЕР А, 40391000
Место нахождения
197101, Санкт-Петербург, УЛ. МИРА, Д. 26/ЛИТЕР А, 40391000
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВАЛЕЕВ ДОБРЫНЯ СВЯТОСЛАВОВИЧ
ИНН
781157795371
Почтовый адрес
188520, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛОМОНОСОВСКИЙ, ГОСТИЛИЦКОЕ, Д. ГОСТИЛИЦЫ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 2, КВ. 41
Место нахождения
188520, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛОМОНОСОВСКИЙ, ГОСТИЛИЦКОЕ, Д. ГОСТИЛИЦЫ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 2, КВ. 41
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров (для творчества и работы) для учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга в 2026 году
1 820 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:54:40 (МСК)
№0372200178726000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №96 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" и еще 22
Регион: город Санкт-Петербург