ЗАКУПКА №0372200057726000010
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по камерному обеззараживанию мягкого инвентаря в 2026 году.
144 702 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 19:27:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 19:27:21 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | кг | 600 | 241.17 | 144702 |
| Итого | 144702 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2322632
Адрес электронной почты
2322632@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Згибай Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 82 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7813125640
Почтовый адрес
197101, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МИРА, ДОМ 26/ЛИТЕР А, 40391000
Место нахождения
197101, Санкт-Петербург, УЛ. МИРА, Д. 26/ЛИТЕР А, 40391000
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 82 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
197101, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МИРА, ДОМ 26/ЛИТЕР А, 40391000
Место нахождения
197101, Санкт-Петербург, УЛ. МИРА, Д. 26/ЛИТЕР А, 40391000
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Станция Дезинфекция"
ИНН
7811279797
Место нахождения
193079, г. Санкт-Петербург, ул. Новоселов, дом № 8, лит. А, пом. 10-Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров (для творчества и работы) для учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга в 2026 году
1 820 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:54:40 (МСК)
№0372200178726000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №96 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" и еще 22
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по мытью окон
193 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:25:05 (МСК)
№0372200057726000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 82 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург