ЗАКУПКА №0172200001926000818
Запрос котировок в электронной форме
Поставка № 1180 лекарственного препарата ЭНЗАЛУТАМИД для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году
39 401 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:37:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 16:37:19 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 12 минут 11 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЭНЗАЛУТАМИД | 25760 | 1529.58 | 39401980.8 | ||
| Итого | 39401980.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3109023
Адрес электронной почты
pev@kzdrav.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
ИНН
7808043833
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка № 1191 лекарственного препарата ЛОЗАРТАН для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году
974 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:07:38 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 12 минут 10 секунд
№0172200001926000828 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка № 1184 лекарственного препарата МОМЕТАЗОН для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году
585 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:26:08 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 12 минут 10 секунд
№0172200001926000827 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка № 1188 лекарственного препарата МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 год
516 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:12:03 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 12 минут 10 секунд
№0172200001926000826 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка № 1192 лекарственного препарата ДЕФЕРАЗИРОКС (ТН:Джадену) для обеспечения пациента П на основании решения врачебной комиссии в 2026 году
1 592 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:02:02 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 12 минут 10 секунд
№0172200001926000825 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка № 1178 лекарственного препарата СОРАФЕНИБ для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году
13 889 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:50:18 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 12 минут 10 секунд
№0172200001926000824 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка № 1175 лекарственного препарата МЕТОПРОЛОЛ для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году.
437 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:48:28 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 12 минут 10 секунд
№0172200001926000823 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка № 1174 лекарственного препарата МЕТОПРОЛОЛ для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году.
894 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:46:50 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 12 минут 10 секунд
№0172200001926000822 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка № 1185 лекарственного препарата ИНСУЛИН ЛИЗПРО для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году
12 094 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:44:45 (МСК)
№0172200001926000821 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка № 1186 лекарственного препарата ЛИНАГЛИПТИН для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 год
24 535 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:20:38 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 12 минут 10 секунд
№0172200001926000820 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка № 1165 лекарственного препарата ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году
10 017 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:38:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 12 минут 10 секунд
№0172200001926000819 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург