Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0171200001926003502

Запрос котировок в электронной форме

Монтаж светильников уличного освещения

3 873 365 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 17:00:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 17:00:46 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Монтаж светильников уличного освещения по адресу: Ярославская область, Переславль-Залесский муниципальный округ, с. Бектышево: ул. Магаданская, ул. Комынская, ул. Сельская; с. Рязанцево: ул. Совхозная, ул. Садовая, пер. Совхозный, ул. Большая Октябрьская; с. Елизарово: ул. Центральная; с. Филимоново: ул. Центральная; с. Дубровицы: ул. Крутец, ул. Скородумка, ул. Щековицы. Монтаж светильников уличного освещения по адресу: Ярославская область, Переславль-Залесский муниципальный округ, с. Берендеево: ул. Мира, ул. Нагорная, ул. Подсобное хозяйство, ул. Некрасова, ул. Республиканская, ул. Горького 43.21.10.120 УСЛ ЕД 0 1916852.81 1916852.81
Монтаж светильников уличного освещения по адресу: Ярославская область, Переславль-Залесский муниципальный округ, с. Большая Брембола: ул. Центральная, ул. Полевая, ул. Николаева, ул. Советская, ул. Заречная. Монтаж светильников уличного освещения по адресу: Ярославская область, Переславль-Залесский муниципальный округ, с. Купанское, ул. Талицкая, ул. Депутатская, ул. Советская, ул. Железнодорожная. Монтаж светильников уличного освещения по адресу: Ярославская область, Переславль-Залесский муниципальный округ, с. Рогозинино: ул. Солнечная, ул. Центральная; с. Коротково: ул. Центральная, ул. Речная; с. Скулино: ул. Центральная, ул. Дорожная, ул. Заречная. Монтаж светильников уличного освещения по адресу: Ярославская область, Переславль-Залесский муниципальный округ, с. Ям: ул. Центральная, ул. Виктора Грошева; с. Никитская Слобода: ул. Родниковая, ул. Вишневая, ул. Овражная, ул. Никитская Слобода, ул. Солнечная 43.21.10.120 УСЛ ЕД 0 1956511.72 1956511.72

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-485-2786224

Адрес электронной почты

nesterovass@yarregion.ru

Ответственное должностное лицо

Нестерова С. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7608040539

Почтовый адрес

Российская Федерация, 152023, Ярославская обл, Переславль-Залесский г, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 98, ОФИС 4

Адрес электронной почты

zakupkiadmpz@mail.ru

Номер контактного телефона

7-48535-30743

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3

Документация

zip
Требования ЗК.DOC.zip
Размещено: 10.08.2026 17:00:46 (МСК)
zip
сметная документация.rar.zip
Размещено: 10.08.2026 17:00:46 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.docx.zip
Размещено: 10.08.2026 17:00:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:02:52 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 15 минут 53 секунды

№0171200001926003900 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

03.09.2026 15:39:03 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 7 часов 15 минут 53 секунды

№0171200001926003890 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

01.09.2026 16:57:24 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 15 минут 53 секунды

№0171200001926003840 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

01.09.2026 16:32:32 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 15 минут 53 секунды

№0171200001926003821 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Спил аварийных деревьев

981 493 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 13:45:42 (МСК)

№0171200001926003733 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

обустройство контейнерных площадок

2 600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:26:56 (МСК)

№0171200001926003669 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

17.08.2026 16:28:17 (МСК)

№0171200001926003599 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область