ЗАКУПКА №0171200001926003821
Аукцион в электронной форме
демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов и расчистка территорий, на которых они расположены
4 013 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:32:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 16:32:32 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 28 минут 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разборка надземной части без сохранения годных материалов | 43.11.10.000 | м[3*] | 0 | 769.88 | 3544288.86 |
| Погрузка в автотранспортное средство: строительный мусор с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 | 43.11.10.000 | т | 0 | 68.65 | 46352.48 |
| Перевозка грузов I класса автомобилями бортовыми грузоподъёмностью до 20 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на расстояние на 68 км | 43.11.10.000 | т | 0 | 626.77 | 423195.1 |
| Итого | 4013836.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
Переславль-ЗалесскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-485-2786224
Адрес электронной почты
nesterovass@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Нестерова С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7608040539
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152023, Ярославская обл, Переславль-Залесский г, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 98, ОФИС 4
Адрес электронной почты
zakupkiadmpz@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48535-30743
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обустройство стационарного пандуса для обеспечения доступа инвалида-колясочника в квартиру №2 многоквартирного дома по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Менделеева, д. 20
1 149 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:57:24 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 28 минут 45 секунд
№0171200001926003840 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область