ЗАКУПКА №0171200001926003733
Запрос котировок в электронной форме
Спил аварийных деревьев
981 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:45:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 13:45:42 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по подготовке строительной площадки | 43.12.1 | м[3*] | 0 | 2818.6 | 981492.89 |
| Итого | 981492.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
Переславль-ЗалесскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-786217
Адрес электронной почты
smekalovpv@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Смекалов П. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7608040539
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152023, Ярославская обл, Переславль-Залесский г, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 98, ОФИС 4
Адрес электронной почты
zakupkiadmpz@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48535-30743
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения
1 280 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:02:52 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 15 минут 53 секунды
№0171200001926003900 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
поставка колонок питьевых и водоразборных
2 423 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:39:03 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 7 часов 15 минут 53 секунды
№0171200001926003890 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Обустройство стационарного пандуса для обеспечения доступа инвалида-колясочника в квартиру №2 многоквартирного дома по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Менделеева, д. 20
1 149 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:57:24 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 15 минут 53 секунды
№0171200001926003840 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов и расчистка территорий, на которых они расположены
4 013 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:32:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 15 минут 53 секунды
№0171200001926003821 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область