ЗАКУПКА №0171200001925005508
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по организации питания
10 514 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2025 18:28:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.11.2025 18:28:35 (МСК)
Заявки до
16.12.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации питания | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | Неизвестно | 184 | 184 |
| Оказание услуг по организации питания | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | Неизвестно | 215 | 215 |
| Оказание услуг по организации питания | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | Неизвестно | 177 | 177 |
| Оказание услуг по организации питания | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | Неизвестно | 205 | 205 |
| Оказание услуг по организации питания | 56.29.20.120 | ЧЕЛ.ДН | Неизвестно | 143 | 143 |
| Итого | 10514175 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-786219
Адрес электронной почты
sukharevaek@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Сухарева Е. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 48"
ИНН
7603019558
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150051, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ. ПАПАНИНА, Д.10А
Адрес электронной почты
yarsch048@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4852-753442
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОИНВЕСТ"
ИНН
7604355746
Почтовый адрес
-
Место нахождения
150054, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ТУРГЕНЕВА, ДОМ 17, ОФИС 620
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации питания
11 898 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2025 15:00:05 (МСК)
№0171200001925005525 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 48"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (рыба)
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:35:27 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 14 минут 25 секунд
№0171200001926003865 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 48"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (овощи)
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:29:06 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 14 минут 25 секунд
№0171200001926003862 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 48"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (сливочное масло, сыр)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:27:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 14 минут 25 секунд
№0171200001926003861 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 48"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (мясо и мясная продукция)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:34:23 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 14 минут 25 секунд
№0171200001926003824 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 48"
Регион: Ярославская область
Замена оконных блоков
5 433 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:08:21 (МСК)
№0171200001926003003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 51" и еще 3
Регион: Ярославская область
Выполнение ремонтных работ
2 258 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 17:14:18 (МСК)
№0171200001926002750 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 48"
Регион: Ярославская область
Поставка бумаги для офисной техники
1 392 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 15:14:52 (МСК)
№0171200001926002339 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 67" и еще 6
Регион: Ярославская область
Замена оконных блоков
1 019 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 16:56:14 (МСК)
№0171200001926001439 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 84 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА" и еще 2
Регион: Ярославская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
7 315 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 17:11:30 (МСК)
№0171200001925005866 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 48" и еще 1
Регион: Ярославская область