ЗАКУПКА №0171200001926001439
Аукцион в электронной форме
Замена оконных блоков
1 019 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 16:56:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.04.2026 16:56:14 (МСК)
Заявки до
23.04.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Замена оконных блоков | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 494247.92 | 494247.92 |
| Замена оконных блоков | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 221751.19 | 221751.19 |
| Замена оконных блоков | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 303340.1 | 303340.1 |
| Итого | 1019339.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-786243
Адрес электронной почты
Blinovam@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Блинов А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 84 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА"
ИНН
7603019491
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД ДОБРОХОТОВА, 8
Адрес электронной почты
yarsch084@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4852-240165
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАД"
ИНН
7603013563
Почтовый адрес
150062, Ярославская обл, г Ярославль, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Заволжский, проезд Доброхотова, дом 9
Адрес электронной почты
clad@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4852-350585
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 48"
ИНН
7603019558
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150051, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ. ПАПАНИНА, Д.10А
Адрес электронной почты
yarsch048@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4852-753442
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОВАЛЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
671001140660
Почтовый адрес
214023, Смоленская область 67
Место нахождения
214023, Смоленская область 67
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
1 392 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 15:14:52 (МСК)
№0171200001926002339 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 67" и еще 6
Регион: Ярославская область
Ремонт асфальтового покрытия
11 389 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 15:32:58 (МСК)
№0171200001926002133 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 84 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА"
Регион: Ярославская область
Выполнение ремонтных работ
1 063 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 15:35:24 (МСК)
№0171200001926001756 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 84 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА"
Регион: Ярославская область