Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0171200001926002339

Аукцион в электронной форме

Поставка бумаги для офисной техники

1 392 697 ₽

Начальная цена

Размещено

01.06.2026 15:14:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.06.2026 15:14:52 (МСК)

Заявки до

09.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 0 308.46 1392696.9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Ярославль

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-485-2786232

Адрес электронной почты

KorolevaDA@yarregion.ru

Ответственное должностное лицо

КОРОЛЕВА Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 67"

ИНН

7603019727

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150034, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ. ПАНФИЛОВА, Д.9 А

Адрес электронной почты

yarsch067@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4852-384165

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 84 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА"

ИНН

7603019491

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОЕЗД ДОБРОХОТОВА, 8

Адрес электронной почты

yarsch084@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4852-240165

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 51"

ИНН

7603019660

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150008, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ. КЛУБНАЯ, Д.62

Адрес электронной почты

yarsch051@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4852-712080

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАД"

ИНН

7603013563

Почтовый адрес

150062, Ярославская обл, г Ярославль, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Заволжский, проезд Доброхотова, дом 9

Адрес электронной почты

clad@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4852-350585

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 48"

ИНН

7603019558

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150051, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ. ПАПАНИНА, Д.10А

Адрес электронной почты

yarsch048@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4852-753442

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 83"

ИНН

7603019702

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150051, Ярославская обл, Ярославль г, Школьный проезд, 15, -

Адрес электронной почты

yarsch083@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4852-724465

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 77"

ИНН

7603019734

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150034, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ. КОМАРОВА, Д.1А

Адрес электронной почты

yarsch077@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4852-382155

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3

Документация

docx
Информация о заказчиках .docx
Размещено: 01.06.2026 15:14:52 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.docx.zip
Размещено: 01.06.2026 15:14:52 (МСК)
zip
Проект контракта бумага.docx.zip
Размещено: 01.06.2026 15:14:52 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.zip.zip
Размещено: 01.06.2026 15:14:52 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 22.06.2026 11:23:12 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 23.06.2026 12:23:22 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 24.06.2026 11:08:12 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 24.06.2026 19:06:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

ИНН

760408177643

Почтовый адрес

150030, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, Ш СУЗДАЛЬСКОЕ, дом 28, кв. 104

Место нахождения

ОБЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г. ЯРОСЛАВЛЬ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Замена оконных блоков

5 433 790 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 15:08:21 (МСК)

№0171200001926003003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 51" и еще 3

Регион: Ярославская область

Ремонт кровли

1 524 850 ₽

Начальная цена

Размещено

10.06.2026 16:36:00 (МСК)

№0171200001926002549 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 67"

Регион: Ярославская область