ЗАКУПКА №0171200001926002549
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт кровли
1 524 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 16:36:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 16:36:00 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт кровли | 43.91.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1524849.99 | 1524849.99 |
| Итого | 1524849.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-485-2786232
Адрес электронной почты
KorolevaDA@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
КОРОЛЕВА Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 67"
ИНН
7603019727
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150034, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ. ПАНФИЛОВА, Д.9 А
Адрес электронной почты
yarsch067@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4852-384165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОЛОВЧАК МАГДАЛИНА МИХАЙЛОВНА
ИНН
760406427792
Почтовый адрес
ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ,
Место нахождения
150023, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 5А, КОМ. 158
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Замена оконных блоков
5 433 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:08:21 (МСК)
№0171200001926003003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 51" и еще 3
Регион: Ярославская область