Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0171100000726000040

Запрос котировок в электронной форме

оказание услуг по проведению ежегодных профилактических медицинских осмотров сотрудников органов принудительного исполнения в г. Тутаеве

273 220 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 09:09:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 09:09:05 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Флюорография легких (ФЛГ) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 700 700
осмотр врачом колопроктологом (второй этап) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 260 260
осмотр врачом невролог 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 260 260
осмотр врачом стоматологом 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 260 260
УЗИ молочных желез 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 900 900
холестерина липопротеидов низкой плотности в крови (ЛПНП) (второй этап) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 210 210
исследование уровня гликированного гемоглобина в крови или тест на толерантность к глюкозе (второй этап) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 540 540
осмотр врачом неврологом (второй этап) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 260 260
осмотр врачом гинекологом (второй этап) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 260 260
осмотр врачом психиатр-нарколог (второй этап) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 450 450
ХТИ повторно 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 1800 1800
осмотр врач психиатр 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 450 450
регистрация электрокардиограммы (ЭКГ) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 700 700
колоноскопию или ректороманоскопию с взятием материла на биопсию (второй этап) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 5800 5800
исследование уровня простатспецифического антигена в крови (ПСА) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 540 540
анализ крови биохимический общетерапевтический (калий) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 200 200
колоноскопия диагностическая (второй этап) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 4000 4000
осмотр врачом урологом (второй этап) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 260 260
осмотр врачом терапевтом (второй этап) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 260 260
эзофагогастродуоденоскопию с взятием материла на биопсию (второй этап) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 5000 5000
осмотр врачом оториноларинголог 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 260 260
осмотр врачом хирург 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 260 260
исследование уровня глюкозы в крови 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 230 230
исследование уровня холестерина в крови 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 230 230
исследование кала на скрытую кровь 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 330 330
общий (клинический) анализ крови развернутый 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 370 370
общий (клинический) анализ мочи 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 230 230
анализ крови биохимический общетерапевтический (АСТ) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 200 200
анализ крови биохимический общетерапевтический (АЛТ) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 190 190
анализ крови биохимический общетерапевтический (глюкоза) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 230 230
анализ крови биохимический общетерапевтический холестерин) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 230 230
осмотр врачом офтальмологом 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 260 260
тонометрия 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 400 400
Забор крови 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 200 200
анализ крови биохимический общетерапевтический (общий белок) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 200 200
Забор крови (второй этап) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 200 200
исследования уровня холестерина в крови (второй этап) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 230 230
холестерина липопротеидов высокой плотности в крови (ЛПВП) (второй этап) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 200 200
Определение триглицеридов в крови (второй этап) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 200 200
УЗИ органов брюшной полости (включает в себя поджелудочную железу ) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 1500 1500
УЗИ малого таза (матки и яичников) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 1200 1200
УЗИ предстательной железы 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 1500 1500
УЗИ почек 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 1100 1100
ХТИ 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 1800 1800
анализ крови биохимический общетерапевтический (креатинин) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 235 235
анализ крови биохимический общетерапевтический (общий билирубин) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 200 200
анализ крови биохимический общетерапевтический (натрий) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 200 200
осмотр врач гинеколог (фельдшером) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 260 260
взятие мазка (соскоба) с поверхности шейки матки (наружного маточного зева) на флору в т. ч исследование 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 1000 1000
Взятие мазка на цитологическое исследование в т.ч исследование 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 1300 1300
осмотр теравпевтом 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 260 260
Спирометрия/спирография -исследование дыхательной функции 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 800 800
маммография молочных желез 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 1000 1000
осмотр врачом хирургом (второй этап) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 260 260
дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий (второй этап) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 1500 1500
эзофагогастродуоденоскопию диагностическая (второй этап) 86.90.19.190 ЧЕЛ Неизвестно 3200 3200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Ярославль

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4852-596417-1142

Адрес электронной почты

liliya.druzhkova@r76.fssp.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Дружкова Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7604071938

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 17/Г

Место нахождения

Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 17/Г

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 17/Г

Место нахождения

Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 17/Г

Документация

docx
Требования к заявке и инструкция (1)
Размещено: 03.08.2026 09:09:05 (МСК)
odt
Проект контракта
Размещено: 03.08.2026 09:09:05 (МСК)
pdf
doc08924220260731112435
Размещено: 03.08.2026 09:09:05 (МСК)
docx
Приложение 1 ОНМЦК
Размещено: 03.08.2026 09:09:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУТАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

7611004516

Почтовый адрес

152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУТАЕВ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.104

Место нахождения

152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУТАЕВ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 104

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 09:39:30 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 13 минут 9 секунд

№0171100000726000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

19.08.2026 08:49:50 (МСК)

№0171100000726000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

12.08.2026 07:20:09 (МСК)

№0171100000726000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

19.08.2026 16:04:20 (МСК)

№0171100000726000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

19.08.2026 16:03:56 (МСК)

№0171100000726000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

19.08.2026 08:49:09 (МСК)

№0171100000726000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

18.08.2026 08:18:56 (МСК)

№0171100000726000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

поставка маркированных конвертов

1 405 704 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 10:20:01 (МСК)

№0171100000726000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область

Размещено

07.08.2026 08:47:14 (МСК)

№0171100000726000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ярославская область