ЗАКУПКА №0171100000726000043
Запрос котировок в электронной форме
оказание услуг по проведению ежегодных профилактических медицинских осмотров сотрудников органов принудительного исполнения Даниловского ОСП и ОСП по Первомайскому и Любимскому районам
185 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 07:20:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 07:20:09 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| осмотр терапевта | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 300 | 300 |
| Спирометрия/спирография -исследование дыхательной функции | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 300 | 300 |
| осмотр врачом офтальмологом | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 300 | 300 |
| осмотр врачом неврологом | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 300 | 300 |
| осмотр врачом оториноларингологом | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 300 | 300 |
| осмотр врачом хирургом | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 300 | 300 |
| осмотр врачом стоматологом | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 300 | 300 |
| осмотр врачом психиатром | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 300 | 300 |
| осмотр врачом гинеколог(фельдшером) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 300 | 300 |
| взятие мазка (соскоба) с поверхности шейки матки (наружного маточного зева) на флору в т. ч исследование | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 250 | 250 |
| Взятие мазка на цитологическое исследование в т.ч исследование | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 400 | 400 |
| Забор крови | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 150 | 150 |
| общий (клинический) анализ крови развернутый | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 350 | 350 |
| общий (клинический) анализ мочи | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 210 | 210 |
| исследование уровня глюкозы в крови | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 250 | 250 |
| исследование уровня холестерина в крови | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 250 | 250 |
| исследование кала на скрытую кровь | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 300 | 300 |
| анализ крови биохимический общетерапевтический (общий белок) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 250 | 250 |
| анализ крови биохимический общетерапевтический (креатинин) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 250 | 250 |
| анализ крови биохимический общетерапевтический (общий билирубин) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 250 | 250 |
| анализ крови биохимический общетерапевтический (АСТ) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 250 | 250 |
| анализ крови биохимический общетерапевтический (АЛТ) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 250 | 250 |
| анализ крови биохимический общетерапевтический (глюкоза) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 250 | 250 |
| анализ крови биохимический общетерапевтический (холестерин) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 250 | 250 |
| анализ крови биохимический общетерапевтический (натрий) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 250 | 250 |
| анализ крови биохимический общетерапевтический (калий) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 250 | 250 |
| исследование уровня простатспецифического антигена в крови (ПСА) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 500 | 500 |
| Флюорография легких (ФЛГ) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 200 | 200 |
| регистрация электрокардиограммы (ЭКГ) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 350 | 350 |
| маммография молочных желез | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 590 | 590 |
| УЗи молочных желез | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| УЗИ органов брюшной полости (включает в себя поджелудочную железу ) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| УЗИ малого таза (матки и яичников) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| УЗИ предстательной железы | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 500 | 500 |
| УЗИ почек | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| ХТИ | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 1500 | 1500 |
| второй этап (забор крови) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 150 | 150 |
| второй этап (исследование уровня холестерина в крови) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 250 | 250 |
| второй этап (холестерина липопротеидов высокой плотности в крови (ЛПВП)) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 250 | 250 |
| второй этап (холестерина липопротеидов высокой плотности в крови (ЛПНП)) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 250 | 250 |
| второй этап Определение триглицеридов в крови | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 250 | 250 |
| второй этап исследование уровня гликированного гемоглобина в крови или тест на толерантность к глюкозе | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 750 | 750 |
| второй этап эзофагогастродуоденоскопию диагностическая; | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 3000 | 3000 |
| второй этап эзофагогастродуоденоскопию с взятием материла на биопсию; | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 3350 | 3350 |
| второй этап колоноскопия диагностическая | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 7000 | 7000 |
| второй этап колоноскопию или ректороманоскопию с взятием материла на биопсию; | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 7350 | 7350 |
| второй этап осмотр гинеколог | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 300 | 300 |
| второй этап осмотр врачом хирургом | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 300 | 300 |
| второй этап осмотр врачом урологом | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 300 | 300 |
| второй этап осмотр врачом неврологом | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 300 | 300 |
| второй этап осмотр терапевта | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 300 | 300 |
| осмотр врачом психиатром -наркологом | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 300 | 300 |
| ХТИ повторно | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 1500 | 1500 |
| Итого | 185450 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-596417-1142
Адрес электронной почты
liliya.druzhkova@r76.fssp.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Дружкова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7604071938
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 17/Г
Место нахождения
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 17/Г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 17/Г
Место нахождения
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 17/Г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Медицинское обеспечение сотрудников органов принудительного исполнения в г.Ярославле
980 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:39:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 56 минут 30 секунд
№0171100000726000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
оказание услуг по проведению ежегодных профилактических медицинских осмотров сотрудников органов принудительного исполнения в г. Ярославле
219 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:49:50 (МСК)
№0171100000726000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
оказание услуг по оценке арестованного имущества
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:04:20 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 56 минут 30 секунд
№0171100000726000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
оказание услуг по оценке арестованного имущества
499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:03:56 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 56 минут 30 секунд
№0171100000726000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
оказание услуг по перевозке иностранных граждан (лиц без гражданства), подлежащих административному выдворению и лиц их сопровождающих для нужд УФССП России по Ярославской области
584 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:49:09 (МСК)
№0171100000726000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка товара- компьютер персональный настольный (моноблок) ( продукция радиоэлектронной промышленности)
3 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:18:56 (МСК)
№0171100000726000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область