ЗАКУПКА №0171100000726000041
Запрос котировок в электронной форме
оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке (повышению квалификации) федеральных государственных служащих
192 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:47:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 08:47:14 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество часов академических часов | 85.41.99.900 | ч | 12 | 16000 | 192000 |
| Итого | 192000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-596417-1142
Адрес электронной почты
liliya.druzhkova@r76.fssp.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Дружкова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7604071938
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 17/Г
Место нахождения
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 17/Г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 17/Г
Место нахождения
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 17/Г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
7603068308
Место нахождения
150062, ОБЛАСТЬ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Д ДОБРОХОТОВА, Д. 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Медицинское обеспечение сотрудников органов принудительного исполнения в г.Ярославле
980 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:39:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 13 минут 10 секунд
№0171100000726000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
оказание услуг по оценке арестованного имущества
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:04:20 (МСК)
№0171100000726000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
оказание услуг по оценке арестованного имущества
499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:03:56 (МСК)
№0171100000726000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
оказание услуг по проведению ежегодных профилактических медицинских осмотров сотрудников органов принудительного исполнения в г. Ярославле
219 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:49:50 (МСК)
№0171100000726000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
оказание услуг по перевозке иностранных граждан (лиц без гражданства), подлежащих административному выдворению и лиц их сопровождающих для нужд УФССП России по Ярославской области
584 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:49:09 (МСК)
№0171100000726000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Поставка товара- компьютер персональный настольный (моноблок) ( продукция радиоэлектронной промышленности)
3 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:18:56 (МСК)
№0171100000726000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
оказание услуг по проведению ежегодных профилактических медицинских осмотров сотрудников органов принудительного исполнения Даниловского ОСП и ОСП по Первомайскому и Любимскому районам
185 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 07:20:09 (МСК)
№0171100000726000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
поставка маркированных конвертов
1 405 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:20:01 (МСК)
№0171100000726000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область