ЗАКУПКА №0169300020826000038
Запрос котировок в электронной форме
Поставка картриджей
8 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 12:40:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 12:40:28 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для струйных печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 6 | 380 | 2280 |
| Картридж для струйных печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 4 | 480 | 1920 |
| Картридж для струйных печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 6 | 380 | 2280 |
| Картридж для струйных печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 6 | 380 | 2280 |
| Итого | 8760 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35151-40301
Адрес электронной почты
it@adminkgo.ru
Ответственное должностное лицо
Павлова А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
7413001792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС ТОРГ"
ИНН
2465141061
Почтовый адрес
660020, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЖЕЛЯБОВА, ДОМ 6, СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
660111, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ПОГРАНИЧНИКОВ, ЗД. 28/27
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обучению сотрудников требованиям охраны труда
34 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:36:42 (МСК)
№0169300020826000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по утилизации офисной, компьютерной и бытовой техники
32 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:36:08 (МСК)
№0169300020826000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Изготовление и поставка сувенирной продукции для проведения городских мероприятий в соответствии с техническим заданием
90 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:57:20 (МСК)
№0169300020826000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Изготовление и поставка сувенирной продукции для проведения городских мероприятий в соответствии с техническим заданием
111 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:09:42 (МСК)
№0169300020826000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область