Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169300020826000039

Аукцион в электронной форме

Изготовление и поставка сувенирной продукции для проведения городских мероприятий в соответствии с техническим заданием

111 373 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 12:09:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 12:09:42 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид 47.78.30.000 см 90 89.79 8081.1
Вид 47.78.30.000 см 91 93.45 8503.95
Форма 47.78.30.000 см 60 615.18 36910.8
Материал 47.78.30.000 см[3*]; мл 60 297.55 17853
Материал 47.78.30.000 см 60 592.5 35550
Вид 47.78.30.000 шт 78 57.36 4474.08

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-35151-40528

Адрес электронной почты

mol@adminkgo.ru

Ответственное должностное лицо

Трифонова Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

7413001792

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -

Победитель

Наименование

"ЛАЗЕР АРТ"

ИНН

3662200328

Место нахождения

394026, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, пр-кт. Московский, дом 11, помещение 4, ОКАТО: 20401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.07.2026 08:57:20 (МСК)

№0169300020826000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

23.07.2026 13:36:42 (МСК)

№0169300020826000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

23.07.2026 13:36:08 (МСК)

№0169300020826000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область