ЗАКУПКА №0169300020826000040
Аукцион в электронной форме
Изготовление и поставка сувенирной продукции для проведения городских мероприятий в соответствии с техническим заданием
90 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:57:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 08:57:20 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид | 47.78.30.000 | шт | 10 | 3981.58 | 39815.8 |
| Материал | 47.78.30.000 | см | 150 | 116.6 | 17490 |
| Материал | 47.78.30.000 | см | 150 | 139.93 | 20989.5 |
| Изображение и надпись на обложке | 47.78.30.000 | шт | 12 | 984.67 | 11816.04 |
| Итого | 90111.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35151-40528
Адрес электронной почты
mol@adminkgo.ru
Ответственное должностное лицо
Трифонова Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
7413001792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, ПЛОЩАДЬ КАРЛА МАРКСА, 1/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГК ТОЧКА"
ИНН
5406617435
Почтовый адрес
630099 г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 4/1, офис 17F
Место нахождения
630099, Российская Федерация, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДЕПУТАТСКАЯ, ДОМ 46, ОФИС 1214
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обучению сотрудников требованиям охраны труда
34 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:36:42 (МСК)
№0169300020826000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по утилизации офисной, компьютерной и бытовой техники
32 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:36:08 (МСК)
№0169300020826000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область