Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169300008226000211

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по ремонту системы отопления в здании Администрации города Троицка по адресу: Челябинская область, г. Троицк, ул. Климова, 7

154 833 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 14:13:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 14:13:51 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту системы отопления в здании Администрации города Троицка по адресу: Челябинская область, г. Троицк, ул. Климова, 7 43.22.12.190 УСЛ ЕД 0 154833.03 154833.03

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-35163-20223

Адрес электронной почты

resource911@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Швецова Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРОИЦКА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7418003257

Почтовый адрес

Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛ. ИМ. А.М. КЛИМОВА, Д.7

Адрес электронной почты

admitro@chel.surnet.ru

Номер контактного телефона

7-35163-21957

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТРОИЦКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛИЦА ИМ. А.М. КЛИМОВА, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛИЦА ИМ. А.М. КЛИМОВА, ДОМ 7

Документация

xlsx
Холл с лева - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Размещено: 18.08.2026 14:13:51 (МСК)
xlsx
Холл за Биш - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Размещено: 18.08.2026 14:13:51 (МСК)
pdf
Дефектная ведомость № 1
Размещено: 18.08.2026 14:13:51 (МСК)
xlsx
Холл с права - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Размещено: 18.08.2026 14:13:51 (МСК)
pdf
Дефектная ведомость № 2
Размещено: 18.08.2026 14:13:51 (МСК)
xlsx
xlsx
Кабинет №18 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Размещено: 18.08.2026 14:13:51 (МСК)
xlsx
кабинет №6 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Размещено: 18.08.2026 14:13:51 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 18.08.2026 14:13:51 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 31.08.2026 07:29:59 (МСК)
rar
Приложение № 2 - №3 к контракту
Размещено: 31.08.2026 07:29:59 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ОШКИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ -

ИНН

742404693983

Почтовый адрес

ОБЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г. ЮЖНОУРАЛЬСК,

Место нахождения

ОБЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г. ЮЖНОУРАЛЬСК,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 15:25:48 (МСК)

№0169300008226000214 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТРОИЦКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРОИЦКА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Размещено

18.08.2026 15:08:35 (МСК)

№0169300008226000213 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТРОИЦКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРОИЦКА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область

Размещено

18.08.2026 14:32:57 (МСК)

№0169300008226000212 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТРОИЦКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРОИЦКА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Челябинская область