Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169300008226000214

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по предрейсовому (послерейсовому) медицинскому осмотру водителей транспортных средств

79 349 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 15:25:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 15:25:48 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 шт 0 50.67 79349.22

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-35163-20223

Адрес электронной почты

resource911@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Швецова Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРОИЦКА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7418003257

Почтовый адрес

Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛ. ИМ. А.М. КЛИМОВА, Д.7

Адрес электронной почты

admitro@chel.surnet.ru

Номер контактного телефона

7-35163-21957

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТРОИЦКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛИЦА ИМ. А.М. КЛИМОВА, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛИЦА ИМ. А.М. КЛИМОВА, ДОМ 7

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 18.08.2026 15:25:48 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 31.08.2026 07:12:15 (МСК)

Победитель

Наименование

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТРОИЦКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ИМЕНИ ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВИЧА МОКЕЕВА"

ИНН

7418003137

Почтовый адрес

457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Сибирская, д.6

Место нахождения

457100, ОБЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г. ТРОИЦК, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д.6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике