ЗАКУПКА №0169300008226000213
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предрейсовому (послерейсовому) контролю технического состояния автотранспортных средств
98 274 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:08:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 15:08:35 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по предрейсовому (послерейсовому) контролю технического состояния автотранспортных средств | 52.21.29.000 | шт | 0 | 125.67 | 98273.94 |
| Итого | 98273.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35163-20223
Адрес электронной почты
resource911@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Швецова Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРОИЦКА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7418003257
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛ. ИМ. А.М. КЛИМОВА, Д.7
Адрес электронной почты
admitro@chel.surnet.ru
Номер контактного телефона
7-35163-21957
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТРОИЦКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛИЦА ИМ. А.М. КЛИМОВА, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛИЦА ИМ. А.М. КЛИМОВА, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТРОИЦКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ИМЕНИ ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВИЧА МОКЕЕВА"
ИНН
7418003137
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, ул СИБИРСКАЯ, 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предрейсовому (послерейсовому) медицинскому осмотру водителей транспортных средств
79 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:25:48 (МСК)
№0169300008226000214 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТРОИЦКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРОИЦКА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область