ЗАКУПКА №0169300007526000121
Аукцион в электронной форме
Поставка моноблоков и МФУ для нужд администрации Усть-Катавского городского округа
212 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 08:09:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 08:09:16 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компьютер персональный настольный (моноблок) | 26.20.15.000 | дюйм | 2 | 68951.67 | 137903.34 |
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 26.20.18.000 | с | 2 | 37086.67 | 74173.34 |
| Итого | 212076.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35167-25045
Адрес электронной почты
oitukgo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Иршина Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
7419000690
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456040, Челябинская обл, Усть-Катав г, УЛ ЛЕНИНА, 47/А
Место нахождения
Российская Федерация, 456040, Челябинская обл, Усть-Катав г, УЛ ЛЕНИНА, 47/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456040, Челябинская обл, Усть-Катав г, УЛ ЛЕНИНА, 47/А
Место нахождения
Российская Федерация, 456040, Челябинская обл, Усть-Катав г, УЛ ЛЕНИНА, 47/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка моноблока
75 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:04:18 (МСК)
№0169300007526000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка моноблоков и МФУ для нужд администрации Усть-Катавского городского округа
212 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 06:56:28 (МСК)
№0169300007526000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка моноблоков и МФУ для нужд администрации Усть-Катавского городского округа
212 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 06:33:07 (МСК)
№0169300007526000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Проведение поисковых и аварийно-спасательных работ и работ по ликвидации последствий аварий и опасных ситуаций, создающих угрозу жизни и здоровью людей на территории Усть-Катавского городского округа
104 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:32:42 (МСК)
№0169300007526000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по добровольному страхованию КАСКО транспортного средства администрации Усть-Катавского городского округа
95 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 06:22:24 (МСК)
№0169300007526000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Проведение технического обслуживания комплексной системы экстренного оповещения населения Усть-Катавского городского округа
106 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:22:01 (МСК)
№0169300007526000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Поставка товара для нужд администрации Усть-Катавского городского округа.
50 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 08:21:26 (МСК)
№0169300007526000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область