ЗАКУПКА №0169300007526000152
Запрос котировок в электронной форме
Проведение поисковых и аварийно-спасательных работ и работ по ликвидации последствий аварий и опасных ситуаций, создающих угрозу жизни и здоровью людей на территории Усть-Катавского городского округа
104 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:32:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 09:32:42 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проведение поисковых и аварийно-спасательных работ и работ по ликвидации последствий аварий и опасных ситуаций, создающих угрозу жизни и здоровью людей на территории Усть-Катавского городского округа | 84.25.19.190 | ч | 19 | 5481.13 | 104141.47 |
| Итого | 104141.47 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35167-25045
Адрес электронной почты
adm-ust@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Белобородова И. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
7419000690
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456040, Челябинская обл, Усть-Катав г, УЛ ЛЕНИНА, 47/А
Место нахождения
Российская Федерация, 456040, Челябинская обл, Усть-Катав г, УЛ ЛЕНИНА, 47/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456040, Челябинская обл, Усть-Катав г, УЛ ЛЕНИНА, 47/А
Место нахождения
Российская Федерация, 456040, Челябинская обл, Усть-Катав г, УЛ ЛЕНИНА, 47/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7453061572
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454017, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ДЕГТЯРЕВА, Д.58/К.Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка моноблока
75 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:04:18 (МСК)
№0169300007526000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область