ЗАКУПКА №0169300007526000139
Запрос котировок в электронной форме
Проведение технического обслуживания комплексной системы экстренного оповещения населения Усть-Катавского городского округа
106 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:22:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 12:22:01 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проведение технического обслуживания комплексной системы экстренного оповещения населения Усть-Катавского городского округа | 84.22.12.900 | мес | 5 | 21333.33 | 106666.65 |
| Итого | 106666.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35167-25045
Адрес электронной почты
adm-ust@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Иршина Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
7419000690
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456040, Челябинская обл, Усть-Катав г, УЛ ЛЕНИНА, 47/А
Место нахождения
Российская Федерация, 456040, Челябинская обл, Усть-Катав г, УЛ ЛЕНИНА, 47/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456040, Челябинская обл, Усть-Катав г, УЛ ЛЕНИНА, 47/А
Место нахождения
Российская Федерация, 456040, Челябинская обл, Усть-Катав г, УЛ ЛЕНИНА, 47/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИСТАЛЛ"
ИНН
7401013779
Место нахождения
область Челябинская, г. УСТЬ-КАТАВ, ул. МКР-2, д. 22, кв. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка моноблока
75 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:04:18 (МСК)
№0169300007526000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Проведение поисковых и аварийно-спасательных работ и работ по ликвидации последствий аварий и опасных ситуаций, создающих угрозу жизни и здоровью людей на территории Усть-Катавского городского округа
104 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:32:42 (МСК)
№0169300007526000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по добровольному страхованию КАСКО транспортного средства администрации Усть-Катавского городского округа
95 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 06:22:24 (МСК)
№0169300007526000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область