Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167300030126000048

Запрос котировок в электронной форме

Постава шин пневматических для легковых автомобилей

84 973 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 08:34:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 08:34:43 (МСК)

Заявки до

24.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 мм 0 3016.67 24133.36
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 мм 0 4983.33 19933.32
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 мм 0 4860 19440
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 мм 0 5366.67 21466.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Ишим

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34551-78210-521

Адрес электронной почты

torgi.imr@obl72.ru

Ответственное должностное лицо

Малышев Э. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7205010820

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627750, Тюменская обл, Ишим г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 48

Место нахождения

Российская Федерация, 627750, Тюменская обл, Ишим г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 48

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627750, Тюменская обл, Ишим г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 48

Место нахождения

Российская Федерация, 627750, Тюменская обл, Ишим г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 48

Документация

odt
Проект контракта
Размещено: 17.06.2026 08:34:43 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.06.2026 08:34:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "СИБТРАНСЭКСПЕДИЦИЯ"

ИНН

5506063406

Почтовый адрес

644046, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 5 ЛИНИЯ, 157А, ОКАТО: 52401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 12:01:49 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 31 минута 34 секунды

№0167300030126000060 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

19.08.2026 10:13:15 (МСК)

№0167300030126000059 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

13.08.2026 15:02:54 (МСК)

№0167300030126000057 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

11.08.2026 14:05:58 (МСК)

№0167300030126000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

07.08.2026 11:13:43 (МСК)

№0167300030126000055 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

03.07.2026 12:05:52 (МСК)

№0167300030126000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

03.07.2026 09:29:14 (МСК)

№0167300030126000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Кондиционер бытовой

70 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 06:48:55 (МСК)

№0167300030126000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область