ЗАКУПКА №0167300030126000049
Запрос котировок в электронной форме
Кондиционер бытовой
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 06:48:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 06:48:55 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 0 | 35000 | 70000 |
| Итого | 70000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ИшимКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34551-78210-521
Адрес электронной почты
torgi.imr@obl72.ru
Ответственное должностное лицо
Малышев Э. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7205010820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627750, Тюменская обл, Ишим г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 627750, Тюменская обл, Ишим г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627750, Тюменская обл, Ишим г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 627750, Тюменская обл, Ишим г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРО"
ИНН
7202126376
Почтовый адрес
Российская Федерация, Тюменская обл, Тюмень г, Ленина ул, д 57 кв.45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Жилое помещение для обеспечения нуждающихся в жилом помещении малоимущих граждан
2 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:01:49 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 41 минута 8 секунд
№0167300030126000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Жилое помещение для обеспечения нуждающихся в жилом помещении малоимущих граждан
2 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:13:15 (МСК)
№0167300030126000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Принтер и многофункциональное устройство (МФУ) (компьютеры и периферийное оборудование)
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:02:54 (МСК)
№0167300030126000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:05:58 (МСК)
№0167300030126000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Внешний жесткий диск (компьютеры и периферийное оборудование)
46 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:13:43 (МСК)
№0167300030126000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств (услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств)
517 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:05:52 (МСК)
№0167300030126000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Планшетный компьютер (компьютеры и периферийное оборудование)
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:29:14 (МСК)
№0167300030126000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область