ЗАКУПКА №0167300030126000056
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:05:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 14:05:58 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) | 86.21.10.120 | шт | 0 | 60 | 90000 |
| Итого | 90000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ИшимКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34551-78210-521
Адрес электронной почты
torgi.imr@obl72.ru
Ответственное должностное лицо
Малышев Э. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7205010820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627750, Тюменская обл, Ишим г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 627750, Тюменская обл, Ишим г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627750, Тюменская обл, Ишим г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 627750, Тюменская обл, Ишим г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №4" (Г.ИШИМ)
ИНН
7217003842
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627759, Тюменская обл, Ишим г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 78
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Жилое помещение для обеспечения нуждающихся в жилом помещении малоимущих граждан
2 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:01:49 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 55 минут 54 секунды
№0167300030126000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Жилое помещение для обеспечения нуждающихся в жилом помещении малоимущих граждан
2 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:13:15 (МСК)
№0167300030126000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Принтер и многофункциональное устройство (МФУ) (компьютеры и периферийное оборудование)
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:02:54 (МСК)
№0167300030126000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область