ЗАКУПКА №0167300024126000042
Аукцион в электронной форме
Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт через сеть автозаправочных станций на II полугодие 2026 года
602 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 08:20:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2026 08:20:18 (МСК)
Заявки до
18.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 1000 | 72.35 | 72350 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 8000 | 66.23 | 529840 |
| Итого | 602190 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34544-31260
Адрес электронной почты
adm.omutinka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7220003786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СЕРКОВ АНАТОЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
ИНН
720302469626
Почтовый адрес
ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ,
Место нахождения
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ШИРОТНАЯ, Д. 150, КВ. 60
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение лабораторных исследований атмосферного воздуха по фактору химического воздействия и измерения физического воздействия на атмосферный воздух
560 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:08:02 (МСК)
№0167300024126000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Ремонт дорожных знаков Омутинская сельская территория
368 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:23:13 (МСК)
№0167300024126000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Размещено
23.07.2026 14:03:46 (МСК)
№0167300024126000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Экспертиза промышленной безопасности котельных Омутинского муниципального округа
1 322 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:37:33 (МСК)
№0167300024126000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка светодиодных светильников для уличного освещения
308 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:25:21 (МСК)
№0167300024126000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по оценке рыночной стоимости аренды имущества
28 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 13:05:50 (МСК)
№0167300024126000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Содержание муниципальных автомобильных дорог (ямочный ремонт)
1 858 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 12:02:29 (МСК)
№0167300024126000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Ремонт автомобильной дороги по ул. Свердлова с. Омутинское
604 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 11:47:41 (МСК)
№0167300024126000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка бумаги для офисной техники
329 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 13:39:35 (МСК)
№0167300024126000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по вывозу несортированного мусора с мест захоронений на территории Омутинского муниципального округа (за исключением с. Омутинское, д. Кашевская, д, Свобода, д. Новостройка)
325 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 09:19:36 (МСК)
№0167300024126000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область