Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167300000526000539

Аукцион в электронной форме

АЭ-0203/26 Поставка оборудования для кабинета логопеда

16 896 885 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 09:40:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 09:40:24 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание 32.40.39.129 мм 0 583883.33 2335533.32
Описание 32.40.39.129 мм 0 179793 359586
Материал изготовления всех деталей комплекта 32.40.39.259 шт 0 62780.33 439462.31
Комплект укомплектован стандартной коробкой с крышкой. 32.40.39.129 см 0 39230 156920
Стол 32.40.39.259 мм 0 142239.67 711198.35
Описание модуля 32.40.39.259 мм 0 197960.33 395920.66
Тип 32.40.39.129 см 0 16196.67 16196.67
Логопедический комплекс 32.40.42.199 шт 0 284350 853050
Набор поставляется в фанерной коробке с крышкой 32.40.39.129 шт 0 20430 81720
Логопедический комплекс 32.40.42.199 мм 0 580384 1741152
Набор поставляется в фанерной коробке с выдвижной крышкой 32.40.39.129 шт 0 34791 69582
Логопедический стол 32.40.42.199 дюйм 0 587402.33 587402.33
Общее количество фигурок 32.40.39.129 шт 0 39230 156920
Модуль 1 - Игра “Световое шоу” 32.40.39.129 шт 0 341931.67 2393521.69
Игры прочие 32.40.4 см 0 7273 7273
Тип 32.40.39.249 мм 0 114977 574885
Стол с системой хранения и маркерной поверхностью. 32.40.39.259 шт 0 179585 718340
Материал стола 32.40.39.259 мм 0 127996.33 383988.99
Состав набора 32.40.39.129 шт 0 110832.67 332498.01
Состав набора 32.40.39.129 мм 0 101953.67 305861.01
Описание 32.40.39.259 см 0 367738.33 1470953.32
Логопедический стол 32.40.42.199 см 0 279944 1119776
1) Диагностический чемодан Семаго в составе 32.40.39.129 шт 0 278519.67 1392598.35
Состав набора 32.40.39.129 шт 0 97515.33 292545.99

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тюмень

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3452-228488

Адрес электронной почты

RyabchenkoNP@tyumen-city.ru

Ответственное должностное лицо

Рябченко Н. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН

7202022472

Почтовый адрес

Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА КРАСНЫХ ЗОРЬ, 39/-, -

Адрес электронной почты

mskou_n2@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3452-402593

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ МАЛЫГИНА, 5 А

Место нахождения

Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ МАЛЫГИНА, 5 А

Документация

rar
Проект контракта
Размещено: 31.07.2026 09:40:24 (МСК)
rar
Описание объекта закупки
Размещено: 31.07.2026 09:40:24 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ФЕДОТОВА ЯНА МИХАЙЛОВНА

ИНН

667014984320

Почтовый адрес

Область Свердловская, Город Екатеринбург,

Место нахождения

Российская Федерация, Область Свердловская, Город Екатеринбург, ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 13:26:55 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 9 часов 3 минуты 34 секунды

№0167300000526000630 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Регион: Тюменская область

Размещено

28.08.2026 11:30:25 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 часов 3 минуты 34 секунды

№0167300000526000624 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Регион: Тюменская область

Размещено

27.08.2026 12:33:02 (МСК)

№0167300000526000621 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Регион: Тюменская область

Размещено

26.08.2026 14:31:56 (МСК)

№0167300000526000613 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Регион: Тюменская область

Размещено

12.08.2026 11:00:26 (МСК)

№0167300000526000568 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Регион: Тюменская область

Размещено

11.08.2026 14:55:19 (МСК)

№0167300000526000563 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Регион: Тюменская область

Размещено

11.08.2026 11:37:20 (МСК)

№0167300000526000561 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Регион: Тюменская область

Размещено

10.08.2026 14:51:01 (МСК)

№0167300000526000557 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Регион: Тюменская область

Размещено

10.08.2026 14:19:56 (МСК)

№0167300000526000556 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Регион: Тюменская область

АЭ-0262/26 Поставка модулей

11 224 699 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 12:31:22 (МСК)

№0167300000526000542 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Регион: Тюменская область