ЗАКУПКА №0167300000526000613
Запрос котировок в электронной форме
ЗК-0256/26 Поставка спортивного инвентаря
1 669 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:31:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 14:31:56 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | пар | 0 | 3100.2 | 31002 |
| Коньки для фигурного катания | 32.30.11.131 | пар | 0 | 4600.2 | 18400.8 |
| Коврик гимнастический | 32.30.14.110 | см | 0 | 1800 | 54000 |
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | пар | 0 | 3100.37 | 15501.85 |
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | пар | 0 | 3100.07 | 31000.7 |
| Вид: | 32.30.15.117 | см | 0 | 245 | 4900 |
| Тип: | 32.30.14.110 | см | 0 | 3000 | 9000 |
| Коньки для фигурного катания | 32.30.11.131 | пар | 0 | 4600 | 18400 |
| Лыжи | 32.30.11.110 | см | 0 | 3150.07 | 63001.4 |
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | пар | 0 | 3100.13 | 31001.3 |
| Комплектация: | 32.30.14.110 | шт | 0 | 7000 | 21000 |
| Длина | 32.30.15.117 | см | 0 | 25000 | 50000 |
| Коньки для фигурного катания | 32.30.11.131 | пар | 0 | 4600.1 | 23000.5 |
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | пар | 0 | 3100.03 | 31000.3 |
| Высота: | 32.30.14.110 | см | 0 | 9000 | 18000 |
| Коньки для фигурного катания | 32.30.11.131 | пар | 0 | 4600.13 | 23000.65 |
| Лыжи | 32.30.11.110 | см | 0 | 3150.03 | 126001.2 |
| Лыжи | 32.30.11.110 | см | 0 | 3150 | 126000 |
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | пар | 0 | 3100.27 | 15501.35 |
| Коньки хоккейные | 32.30.11.131 | ЕД | 0 | 7000.13 | 21000.39 |
| Коньки хоккейные | 32.30.11.131 | ЕД | 0 | 7000.03 | 21000.09 |
| Коньки хоккейные | 32.30.11.131 | ЕД | 0 | 7000.2 | 21000.6 |
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | пар | 0 | 3100 | 31000 |
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | пар | 0 | 3100.23 | 31002.3 |
| Обруч гимнастический | 32.30.14.120 | кг | 0 | 420 | 21000 |
| Лыжи | 32.30.11.110 | см | 0 | 3900 | 195000 |
| Коньки хоккейные | 32.30.11.131 | ЕД | 0 | 7000.27 | 21000.81 |
| Коньки хоккейные | 32.30.11.131 | ЕД | 0 | 7000.1 | 21000.3 |
| Длина мешка: | 32.30.14.110 | см | 0 | 900 | 2700 |
| Материал: | 32.30.14.110 | шт | 0 | 10800 | 32400 |
| Обруч гимнастический | 32.30.14.120 | кг | 0 | 160 | 8000 |
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | пар | 0 | 3100.3 | 15501.5 |
| Коньки хоккейные | 32.30.11.131 | ЕД | 0 | 7000.3 | 21000.9 |
| Использование: | 32.30.14.110 | см | 0 | 4000 | 12000 |
| Коньки для фигурного катания | 32.30.11.131 | пар | 0 | 4600.03 | 18400.12 |
| Коньки хоккейные | 32.30.11.131 | ЕД | 0 | 7000.07 | 21000.21 |
| Вид: | 32.30.14.110 | см | 0 | 87000 | 87000 |
| Комплектация | 32.30.14.110 | шт | 0 | 88000 | 88000 |
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | пар | 0 | 3100.33 | 15501.65 |
| Коньки для фигурного катания | 32.30.11.131 | пар | 0 | 4600.07 | 18400.28 |
| Коньки хоккейные | 32.30.11.131 | ЕД | 0 | 7000.17 | 21000.51 |
| Крой: | 32.30.14.110 | см | 0 | 3900 | 15600 |
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | пар | 0 | 3100.17 | 31001.7 |
| Коньки для фигурного катания | 32.30.11.131 | пар | 0 | 4600.17 | 18400.68 |
| Коньки хоккейные | 32.30.11.131 | ЕД | 0 | 7000.23 | 21000.69 |
| Коньки хоккейные | 32.30.11.131 | ЕД | 0 | 7000 | 21000 |
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | пар | 0 | 3100.1 | 31001 |
| Клюшка для флорбола | 32.30.15.117 | см | 0 | 3233 | 77592 |
| Итого | 1669217.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3452-228488
Адрес электронной почты
PetkevichMN@tyumen-city.ru
Ответственное должностное лицо
Петкевич М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН
7202022472
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА КРАСНЫХ ЗОРЬ, 39/-, -
Адрес электронной почты
mskou_n2@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3452-402593
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ МАЛЫГИНА, 5 А
Место нахождения
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ МАЛЫГИНА, 5 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
АЭ-0290/26 Поставка интерактивного оборудования
2 526 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:26:55 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 3 минуты 38 секунд
№0167300000526000630 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
АЭ-0258/26 Поставка оборудования для нужд МБОУ ОШ № 2 города Тюмени с монтажом
15 926 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:30:25 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 3 минуты 38 секунд
№0167300000526000624 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
АЭ-0289/26 Поставка интерактивного оборудования
29 881 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:33:02 (МСК)
№0167300000526000621 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область