ЗАКУПКА №0167300000526000557
Аукцион в электронной форме
АЭ-0270/26 Поставка посуды и кухонных принадлежностей
1 694 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:51:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 14:51:01 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | шт | 0 | 3600 | 7200 |
| Технические характеристики | 25.99.12.112 | шт | 0 | 1235 | 37050 |
| Технические характеристики | 25.99.12.112 | шт | 0 | 5700 | 39900 |
| Технические характеристики | 25.99.12.112 | шт | 0 | 6290 | 44030 |
| Технические характеристики | 25.99.12.112 | шт | 0 | 885 | 26550 |
| Изделия бытовые из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | шт | 0 | 1330 | 6650 |
| Держатель для кухонного инвентаря | 25.99.12.119 | шт | 0 | 3420 | 34200 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | шт | 0 | 2565 | 12825 |
| Технические характеристики | 25.99.12.112 | шт | 0 | 9940 | 99400 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | шт | 0 | 2395 | 11975 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | шт | 0 | 365 | 3650 |
| Технические характеристики | 25.99.12.112 | шт | 0 | 1325 | 19875 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | шт | 0 | 6960 | 41760 |
| Изделия бытовые из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | шт | 0 | 2240 | 17920 |
| Технические характеристики | 25.99.12.112 | шт | 0 | 1520 | 3040 |
| Изделия кухонные из алюминия | 25.99.12.130 | шт | 0 | 1500 | 30000 |
| Технические характеристики | 25.99.12.112 | шт | 0 | 900 | 13500 |
| Салфетница | 25.99.12.112 | шт | 0 | 135 | 13500 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | шт | 0 | 360 | 10800 |
| Технические характеристики | 25.99.12.112 | шт | 0 | 3755 | 26285 |
| Технические характеристики | 25.99.12.112 | шт | 0 | 1565 | 46950 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | шт | 0 | 3500 | 21000 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | шт | 0 | 17700 | 88500 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | шт | 0 | 20450 | 204500 |
| Подставка кухонная | 25.99.12.112 | шт | 0 | 445 | 26700 |
| Технические характеристики | 25.99.12.112 | шт | 0 | 12600 | 126000 |
| Технические характеристики | 25.99.12.112 | шт | 0 | 4145 | 29015 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | шт | 0 | 690 | 3450 |
| Технические характеристики | 25.99.12.112 | шт | 0 | 1075 | 64500 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | шт | 0 | 955 | 1910 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | шт | 0 | 325 | 650 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | шт | 0 | 4200 | 8400 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | шт | 0 | 15300 | 153000 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | шт | 0 | 960 | 144000 |
| Технические характеристики | 25.99.12.112 | шт | 0 | 4635 | 32445 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | шт | 0 | 540 | 10800 |
| Терка для измельчения продуктов | 25.99.12.112 | шт | 0 | 630 | 1260 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | шт | 0 | 3900 | 23400 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | шт | 0 | 3160 | 15800 |
| Технические характеристики | 25.99.12.112 | шт | 0 | 2095 | 62850 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | шт | 0 | 4600 | 46000 |
| Технические характеристики | 25.99.12.112 | шт | 0 | 640 | 9600 |
| Технические характеристики | 25.99.12.112 | шт | 0 | 6470 | 64700 |
| Венчик | 25.99.12.112 | шт | 0 | 695 | 1390 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | шт | 0 | 1920 | 7680 |
| Итого | 1694610 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-228488
Адрес электронной почты
RyabchenkoNP@tyumen-city.ru
Ответственное должностное лицо
Рябченко Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН
7202022472
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА КРАСНЫХ ЗОРЬ, 39/-, -
Адрес электронной почты
mskou_n2@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3452-402593
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ МАЛЫГИНА, 5 А
Место нахождения
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ МАЛЫГИНА, 5 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СТОЯН ВАРВАРА ЮРЬЕВНА
ИНН
261808061680
Почтовый адрес
366324, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.р-н. ШАЛИНСКИЙ, ШАЛИНСКОЕ, Г ШАЛИ, П/СТ КАВКАЗ, Д. 10А, ЛИТЕРА А, КВ. 18
Место нахождения
366324, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.р-н. ШАЛИНСКИЙ, ШАЛИНСКОЕ, Г ШАЛИ, П/СТ КАВКАЗ, Д. 10А, ЛИТЕРА А, КВ. 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
АЭ-0290/26 Поставка интерактивного оборудования
2 526 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:26:55 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 23 минуты 48 секунд
№0167300000526000630 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
АЭ-0258/26 Поставка оборудования для нужд МБОУ ОШ № 2 города Тюмени с монтажом
15 926 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:30:25 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 23 минуты 48 секунд
№0167300000526000624 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
АЭ-0289/26 Поставка интерактивного оборудования
29 881 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:33:02 (МСК)
№0167300000526000621 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
ЗК-0256/26 Поставка спортивного инвентаря
1 669 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:31:56 (МСК)
№0167300000526000613 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
АЭ-0267/26 поставка посуды и кухонных принадлежностей
2 621 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:00:26 (МСК)
№0167300000526000568 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
АЭ-0277/26 Поставка компьютерной техники
14 814 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:55:19 (МСК)
№0167300000526000563 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
ЗК-0301/26 Поставка раздвижных рельсовых систем досок с монтажом
8 904 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:37:20 (МСК)
№0167300000526000561 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область