ЗАКУПКА №0167200003426005138
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту компьютерной и прочей оргтехники, по поддержке автоматизированного рабочего места, заправке и восстановлении картриджей
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 13:20:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 13:20:23 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту компьютерной и прочей оргтехники | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1684200 | 1684200 |
| Оказание услуг по заправке и восстановлении картриджей | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 900 | 900 |
| Оказание услуг по поддержке автоматизированного рабочего места | 62.09.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5000 | 5000 |
| Итого | 320000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426608
Адрес электронной почты
SitnikovaAA@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Ситникова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7202189016
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625002, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 35/3
Адрес электронной почты
SemkinAS@72to.ru
Номер контактного телефона
7-3452-389427
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту компьютерной и прочей оргтехники, по поддержке автоматизированного рабочего места, заправке и восстановлении картриджей
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:46:44 (МСК)
№0167200003426007059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка средства автотранспортного
6 670 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:43:12 (МСК)
№0167200003426006564 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка канистр транспортных металлических
322 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:39:24 (МСК)
№0167200003426006387 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка средства автотранспортного
4 020 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:53:30 (МСК)
№0167200003426006140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка оборудования промышленного холодильного и вентиляционного (кондиционера бытового)
43 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:48:23 (МСК)
№0167200003426006078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий
2 025 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:41:59 (МСК)
№0167200003426006001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий
2 936 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:50:51 (МСК)
№0167200003426005794 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка оборудования промышленного холодильного и вентиляционного (кондиционера бытового)
96 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:47:44 (МСК)
№0167200003426005721 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
5 384 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:46:51 (МСК)
№0167200003426005499 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Оказание услуг сотовой связи
490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:50:45 (МСК)
№0167200003426005385 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область