Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167200003426005721

Запрос котировок в электронной форме

Поставка оборудования промышленного холодильного и вентиляционного (кондиционера бытового)

96 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 15:47:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 15:47:44 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 0 96000 96000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Тюмень

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3452-426475

Адрес электронной почты

UvarovKD@72to.ru

Ответственное должностное лицо

Уваров К. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7202189016

Почтовый адрес

Российская Федерация, 625002, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 35/3

Адрес электронной почты

SemkinAS@72to.ru

Номер контактного телефона

7-3452-389427

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24

Документация

Победитель

Наименование

ИП ВОРОТНИКОВА ВАЛЕНТИНА ФЁДОРОВНА

ИНН

721500652914

Почтовый адрес

627141, Тюменская область 72, Г. ЗАВОДОУКОВСК, УЛ. ПУШКИНА, Д.41, КВ.14

Место нахождения

627141, Тюменская область 72, Г. ЗАВОДОУКОВСК, УЛ. ПУШКИНА, Д.41, КВ.14

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 14:48:23 (МСК)

№0167200003426006078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Поставка канцелярских товаров (1)

160 775 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 11:57:28 (МСК)

№0167200003426006728 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 8

Регион: Тюменская область

Размещено

14.08.2026 14:54:14 (МСК)

№0167200003426006613 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

14.08.2026 14:47:33 (МСК)

№0167200003426006609 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Поставка канцелярских товаров (2)

1 010 610 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 12:14:20 (МСК)

№0167200003426006596 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 7

Регион: Тюменская область

Размещено

13.08.2026 15:43:12 (МСК)

№0167200003426006564 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

05.08.2026 15:39:24 (МСК)

№0167200003426006387 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

28.07.2026 15:53:30 (МСК)

№0167200003426006140 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

22.07.2026 15:41:59 (МСК)

№0167200003426006001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

10.07.2026 14:50:51 (МСК)

№0167200003426005794 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область