ЗАКУПКА №0167200003426005794
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий
2 936 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:50:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 14:50:51 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Пихтовый мыс» 4 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 25440 | 25440 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Система Черноковских озер» 3 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 114740.8 | 114740.8 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Язевский» 1 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 20394 | 20394 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Полуяновский бор» 3 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 44387.2 | 44387.2 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Рахимовский» 1 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 69381.6 | 69381.6 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Старопогостовский бугор» 3 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 8000 | 8000 |
| Результаты полевых обследований по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Окрестности села Вагай» 5 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 53396.06 | 53396.06 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Южаковский» 1 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 122674.4 | 122674.4 |
| Результаты полевых обследований по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Озеро Монастырское» 5 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 53396.06 | 53396.06 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Пихтовый мыс» 2 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 25440 | 25440 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Южаковский» 2 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 184012 | 184012 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Старопогостовский бугор» 4 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 12000 | 12000 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Полуяновский бор» 4 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 66581.2 | 66581.2 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Озеро Табан» 1 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 14400 | 14400 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Южаковский» 3 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 122674.4 | 122674.4 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Южаковский» 4 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 184012 | 184012 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Озеро Монастырское» 4 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 61326.4 | 61326.4 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Пихтовый мыс»1 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 16960 | 16960 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Рахимовский» 4 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 104072.8 | 104072.8 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Старопогостовский бугор» 1 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 8000 | 8000 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Язевский» 3 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 20394 | 20394 |
| Результаты полевых обследований по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Язевский» 5 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 53396.06 | 53396.06 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Язевский» 4 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 30591.2 | 30591.2 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Пихтовый мыс» 3 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 16960 | 16960 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Полуяновский бор» 2 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 66581.2 | 66581.2 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Окрестности села Вагай» 2 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 15093.6 | 15093.6 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Окрестности села Вагай» 1 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 10062.4 | 10062.4 |
| Результаты полевых обследований по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Юртоборовский» 5 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 53396.06 | 53396.06 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Озеро Табан» 4 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 21600 | 21600 |
| Результаты полевых обследований по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Полуяновский бор» 5 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 53396.06 | 53396.06 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Озеро Монастырское» 3 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 40884.4 | 40884.4 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Окрестности села Вагай» 3 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 10062.4 | 10062.4 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Рахимовский» 2 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 104072.8 | 104072.8 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Рахимовский» 3 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 69381.6 | 69381.6 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Старопогостовский бугор» 2 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 12000 | 12000 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Юртоборовский» 3 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 8000 | 8000 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Юртоборовский» 4 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 12000 | 12000 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Озеро Табан» 3 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 14400 | 14400 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Юртоборовский» 1 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 8000 | 8000 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Озеро Табан» 2 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 21600 | 21600 |
| Результаты полевых обследований по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Пихтовый мыс» 5 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 53396.06 | 53396.06 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Система Черноковских озер» 1 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 114740.8 | 114740.8 |
| Результаты полевых обследований по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Озеро Табан» 5 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 53396.06 | 53396.06 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Система Черноковских озер» 2 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 172111.2 | 172111.2 |
| Результаты полевых обследований по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Старопогостовский бугор» 5 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 53396.06 | 53396.06 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Полуяновский бор» 1 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 44387.2 | 44387.2 |
| Результаты полевых обследований по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Южаковский» 5 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 53396.06 | 53396.06 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Язевский» 2 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 30591.2 | 30591.2 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Система Черноковских озер» 4 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 172111.2 | 172111.2 |
| Результаты полевых обследований по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Рахимовский» 5 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 53396.06 | 53396.06 |
| Результаты полевых обследований по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Система Черноковских озер» 5 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 53396.06 | 53396.06 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Окрестности села Вагай» 4 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 15093.6 | 15093.6 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Озеро Монастырское» 2 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 61326.4 | 61326.4 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Озеро Монастырское» 1 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 40884.4 | 40884.4 |
| Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Юртоборовский» 2 этап | 72.19.19.900 | УСЛ ЕД | 0 | 12000 | 12000 |
| Итого | 2936783.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426475
Адрес электронной почты
UvarovKD@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Уваров К. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7202189016
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625002, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 35/3
Адрес электронной почты
SemkinAS@72to.ru
Номер контактного телефона
7-3452-389427
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОСПЕКТР"
ИНН
7842387016
Место нахождения
199178, null Г.Санкт-Петербург 78, ЛИНИЯ 13-Я В.О.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий
2 025 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:41:59 (МСК)
№0167200003426006001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по обслуживанию/содержанию имущества
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:00:27 (МСК)
№0167200003426006731 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка канцелярских товаров (1)
160 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:57:28 (МСК)
№0167200003426006728 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 8
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:54:14 (МСК)
№0167200003426006613 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Размещено
14.08.2026 14:47:33 (МСК)
№0167200003426006609 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка канцелярских товаров (2)
1 010 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:14:20 (МСК)
№0167200003426006596 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 7
Регион: Тюменская область
Поставка средства автотранспортного
6 670 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:43:12 (МСК)
№0167200003426006564 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка канистр транспортных металлических
322 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:39:24 (МСК)
№0167200003426006387 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка средства автотранспортного
4 020 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:53:30 (МСК)
№0167200003426006140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка оборудования промышленного холодильного и вентиляционного (кондиционера бытового)
43 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:48:23 (МСК)
№0167200003426006078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область