ЗАКУПКА №0166300024726000923
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей, самоходных машин и специализированной техники
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:54:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 16:54:40 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по техническому обслуживанию транспортных средств | 45.20.21.519 | шт | Неизвестно | 2600 | 2600 |
| Услуга по техническому обслуживанию транспортных средств | 45.20.21.519 | шт | Неизвестно | 708190591.52 | 708190591.52 |
| Итого | 15000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-725477
Адрес электронной почты
munzak@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Самсонова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА ТУЛЫ"
ИНН
7106522955
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 14, ЭТАЖ 2
Адрес электронной почты
zakupki.sc@cityadm.tula.ru
Номер контактного телефона
7-4872-557233
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛАПИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
710606562412
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ТУЛЬСКАЯ71, Г ТУЛА,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лакокрасочных материалов
1 591 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:02:29 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 32 минуты 7 секунд
№0166300024726001036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА ТУЛЫ"
Регион: Тульская область