ЗАКУПКА №0166300024726001040
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бензоинструментов
1 621 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:34:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 16:34:22 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 35 минут 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип двигателя | 28.24.12.190 | кВт | 0 | 27815 | 333780 |
| Газонокосилка | 28.30.40.000 | см | 0 | 16000 | 240000 |
| Тип двигателя | 28.24.12.190 | Вт | 0 | 18000 | 126000 |
| Газонокосилка | 28.30.40.000 | см | 0 | 34190 | 341900 |
| Снегоочиститель самоходный | 29.10.59.321 | л. с | 0 | 72440 | 579520 |
| Итого | 1621200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-304810
Адрес электронной почты
MerenkovSV@cityadm.tula.ru
Ответственное должностное лицо
Меренков С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА ТУЛЫ"
ИНН
7106522955
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 14, ЭТАЖ 2
Адрес электронной почты
zakupki.sc@cityadm.tula.ru
Номер контактного телефона
7-4872-557233
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике