Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0166300024726001036

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лакокрасочных материалов

1 591 500 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 17:02:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 17:02:29 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 14 часов 2 минуты 8 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материалы лакокрасочные на основе полимеров 20.30.1 кг 0 300 390000
Эмаль 20.30.12.130 кг 0 380 304000
Эмаль 20.30.12.130 кг 0 360 144000
Эмаль 20.30.12.130 кг 0 360 288000
Эмаль 20.30.12.130 кг 0 380 76000
Эмаль 20.30.12.130 кг 0 380 304000
Эмаль 20.30.12.130 кг 0 360 18000
Эмаль 20.30.12.130 кг 0 360 54000
Смывка краски 20.30.22.220 л; дм[3*] 0 270 13500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-306487

Адрес электронной почты

chichelovaaa@cityadm.tula.ru

Ответственное должностное лицо

Чичелова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА ТУЛЫ"

ИНН

7106522955

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 14, ЭТАЖ 2

Адрес электронной почты

zakupki.sc@cityadm.tula.ru

Номер контактного телефона

7-4872-557233

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Документация

docx
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 31.08.2026 17:02:29 (МСК)
docx
ООЗ.docx
Размещено: 31.08.2026 17:02:29 (МСК)
docx
ОНМЦК.docx
Размещено: 31.08.2026 17:02:29 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике