Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0166300024726000856

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по предоставлению специализированной техники (с экипажем)

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 16:32:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 16:32:00 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги специализированной техники с экипажем 49.41.20.000 ч Неизвестно 3130 3130

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-564507

Адрес электронной почты

tatarincevaea@cityadm.tula.ru

Ответственное должностное лицо

Татаринцева Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ ПО ПРОЛЕТАРСКОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ

ИНН

7105008835

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300004, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 162А

Адрес электронной почты

kolychevmn@cityadm.tula.ru

Номер контактного телефона

7-4872-410777

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Документация

docx
ООЗ.docx
Размещено: 15.07.2026 16:32:00 (МСК)
docx
Проект контракта техника.docx
Размещено: 15.07.2026 16:32:00 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 15.07.2026 16:32:00 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 27.07.2026 12:15:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЛДЭКС ИНЖИНИРИНГ"

ИНН

7100037350

Почтовый адрес

300012, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, ЗД. 79А, ОФИС 3

Место нахождения

300012, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ СТАНИСЛАВСКОГО, ЗД. 79А, ОФИС 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 18:15:02 (МСК)

№0166300024726000979 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ ПО ПРОЛЕТАРСКОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Регион: Тульская область

Размещено

19.08.2026 18:13:10 (МСК)

№0166300024726000993 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ ПО ПРОЛЕТАРСКОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Регион: Тульская область

Размещено

19.08.2026 18:11:29 (МСК)

№0166300024726000992 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ ПО ПРОЛЕТАРСКОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Регион: Тульская область

поставка канцелярских товаров

19 743 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 16:54:55 (МСК)

№0166300024726000976 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ ПО ПРОЛЕТАРСКОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Регион: Тульская область

Поставка канцелярских товаров

14 998 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 17:00:12 (МСК)

№0166300024726000972 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ ПО ПРОЛЕТАРСКОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Регион: Тульская область

Поставка канцелярских товаров

51 059 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 16:21:11 (МСК)

№0166300024726000922 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ ПО ПРОЛЕТАРСКОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Регион: Тульская область

Размещено

20.07.2026 15:45:05 (МСК)

№0166300024726000870 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ ПО ПРОЛЕТАРСКОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Регион: Тульская область