ЗАКУПКА №0166300024726000922
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
51 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:21:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 16:21:11 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | шт | 0 | 49.68 | 2484 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | мм | 0 | 86.92 | 4346 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | см[3*]; мл | 0 | 67.67 | 676.7 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 0 | 359.48 | 7189.6 |
| Совместимость с офисной техникой для печатания и копирования | 17.23.13.199 | мм | 0 | 1140 | 1140 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | м | 0 | 89.3 | 7144 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | мм | 0 | 78.11 | 3124.4 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | шт | 0 | 12.71 | 1906.5 |
| Маркер | 32.99.12.120 | мм | 0 | 25.4 | 508 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 0 | 236.56 | 7096.8 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 0 | 25.63 | 2563 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 0 | 25.3 | 2530 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 0 | 29.84 | 716.16 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 0 | 29.84 | 716.16 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 0 | 25.63 | 307.56 |
| Стержень для ручки канцелярской | 32.99.14.130 | мм | 0 | 18.2 | 546 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | см[3*]; мл | 0 | 40.4 | 404 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | 0 | 48.99 | 1469.7 |
| Стирательная резинка | 22.19.73.120 | шт | 0 | 21.98 | 439.6 |
| Планинг | 17.23.13.191 | шт | 0 | 1150.1 | 5750.5 |
| Итого | 51058.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-306487
Адрес электронной почты
PaninaIV@cityadm.tula.ru
Ответственное должностное лицо
Панина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ ПО ПРОЛЕТАРСКОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН
7105008835
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300004, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 162А
Адрес электронной почты
kolychevmn@cityadm.tula.ru
Номер контактного телефона
7-4872-410777
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧЕША АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
710400228407
Почтовый адрес
300024, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. ОКСКАЯ, Д. 13
Место нахождения
300024, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. ОКСКАЯ, Д. 13,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
14 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:00:12 (МСК)
№0166300024726000972 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ ПО ПРОЛЕТАРСКОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по установке конструкций ПВХ (монтаж перегородок для поста охраны в помещении администрации, расположенного по адресу: г. Тула, ул. Марата, д. 162а).
153 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 18:13:10 (МСК)
№0166300024726000993 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ ПО ПРОЛЕТАРСКОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по санитарному содержанию территории Пролетарского округа
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 18:11:29 (МСК)
№0166300024726000992 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ ПО ПРОЛЕТАРСКОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по предоставлению специализированной техники (с экипажем)
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 18:15:02 (МСК)
№0166300024726000979 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ ПО ПРОЛЕТАРСКОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Тульская область
поставка канцелярских товаров
19 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:54:55 (МСК)
№0166300024726000976 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ ПО ПРОЛЕТАРСКОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Тульская область