Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0166300024726000870

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по выкашиванию газонов на территории Пролетарского территориального округа

1 026 500 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 15:45:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 15:45:05 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по выкашиванию газонов 81.30.10.000 м[2*] Неизвестно 3 3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-725477

Адрес электронной почты

malizhkoeu@cityadm.tula.ru

Ответственное должностное лицо

Малыжко Е. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ ПО ПРОЛЕТАРСКОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ

ИНН

7105008835

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300004, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 162А

Адрес электронной почты

kolychevmn@cityadm.tula.ru

Номер контактного телефона

7-4872-410777

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Документация

docx
docx
ООЗ окос.docx
Размещено: 20.07.2026 15:45:05 (МСК)
docx
Проек контракта окос.docx
Размещено: 20.07.2026 15:45:05 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК окос.docx
Размещено: 20.07.2026 15:45:05 (МСК)
docx
Контракт с ЭЦП
Размещено: 11.08.2026 09:06:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-ТЕНДЕРНАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН

4029065093

Почтовый адрес

248025, - КАЛУЖСКАЯ, Г Калуга, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 6, КВ. 105

Место нахождения

248002, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г. КАЛУГА, УЛ. САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА, Д. 121А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 18:13:10 (МСК)

№0166300024726000993 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ ПО ПРОЛЕТАРСКОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Регион: Тульская область

Размещено

19.08.2026 18:11:29 (МСК)

№0166300024726000992 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ ПО ПРОЛЕТАРСКОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Регион: Тульская область

Размещено

18.08.2026 18:15:02 (МСК)

№0166300024726000979 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ ПО ПРОЛЕТАРСКОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Регион: Тульская область

поставка канцелярских товаров

19 743 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 16:54:55 (МСК)

№0166300024726000976 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ ПО ПРОЛЕТАРСКОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Регион: Тульская область

Поставка канцелярских товаров

14 998 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 17:00:12 (МСК)

№0166300024726000972 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ ПО ПРОЛЕТАРСКОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Регион: Тульская область

Поставка канцелярских товаров

51 059 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 16:21:11 (МСК)

№0166300024726000922 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ ПО ПРОЛЕТАРСКОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Регион: Тульская область