ЗАКУПКА №0166300024726000820
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству территории
949 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:37:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 14:37:47 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по благоустройству территории | 43.99.90.190 | шт | 0 | 949703.69 | 949703.69 |
| Итого | 949703.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-725477
Адрес электронной почты
munzak@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Самсонова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
7106046946
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА ГОГОЛЕВСКАЯ, 53 Б/-
Адрес электронной почты
mugsez@tularegion.org
Номер контактного телефона
7-4872-565810
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШАПОШНИКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
711409967330
Почтовый адрес
301792, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ДОНСКОЙ, МКР СЕВЕРО-ЗАДОНСК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 43А, КВ. 80
Место нахождения
301792, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ДОНСКОЙ, МКР СЕВЕРО-ЗАДОНСК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 43А, КВ. 80
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по замене дверей
1 346 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:50:58 (МСК)
№0166300024726000849 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов муниципального образования город Тула в 2026 году в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни»
1 864 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:42:44 (МСК)
№0366200035626004540 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству территорий муниципального образования город Тула
5 880 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:47:57 (МСК)
№0166300024726000842 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту подъездов в МКД
1 036 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:10:01 (МСК)
№0166300024726000838 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту цоколя, ремонту входных групп по адресу: г. Тула, ул. Металлургов, д.92
1 226 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:14:37 (МСК)
№0166300024726000835 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по текущему ремонту МКД
777 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:38:02 (МСК)
№0166300024726000833 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по текущему ремонту многоквартирных домов
755 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:11:12 (МСК)
№0166300024726000831 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту МКД
1 540 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 18:08:09 (МСК)
№0166300024726000829 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству территории
551 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:58:44 (МСК)
№0166300024726000827 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по текущему ремонту многоквартирных домов
1 863 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:13:03 (МСК)
№0166300024726000825 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Тульская область