ЗАКУПКА №0166200002226000007
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по оформлению прогулочных зон
225 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 18:32:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 18:32:42 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по тематическому оформлению мероприятия | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | 1 | 225500 | 225500 |
| Итого | 225500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245104-3514
Адрес электронной почты
Svetlana.Ionina@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Ионина С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7106508647
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д.29
Место нахождения
300041, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д.29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д.29
Место нахождения
300041, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д.29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГУРЬЯНОВА СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА
ИНН
710401203571
Почтовый адрес
300005, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, ПРОЕЗД 4-Й МЯСНОВО, Д. 66, КВ. 70
Место нахождения
300005, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, ПРОЕЗД 4-Й МЯСНОВО, Д. 66, КВ. 70
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по оформлению зоны для молодожёнов для проведения областного мероприятия «Скажи «Да» в Туле»
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 14:36:05 (МСК)
№0166200002226000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по оформлению зоны регистрации брака для проведения областного мероприятия «Скажи «Да» в Туле»
232 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 14:35:19 (МСК)
№0166200002226000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка оборудования для нужд министерства социальной защиты Тульской области
28 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:04:45 (МСК)
№0166200002226000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по сбору и обобщению информации для проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания Тульской области в 2026 г.
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 13:25:10 (МСК)
№0166200002226000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по переплету документов
199 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:34:00 (МСК)
№0166200002226000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Оказание услуги по техническому обслуживанию кондиционеров
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:33:21 (МСК)
№0166200002226000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область