Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0166200002226000011

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по переплету документов

199 500 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 15:34:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.06.2026 15:34:00 (МСК)

Заявки до

24.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг и аналогичных изделий 18.14.1 шт 266 750 199500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-245253-2317

Адрес электронной почты

Svetlana.Duvanskaya2@tularegion.ru

Ответственное должностное лицо

Дуванская С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7106508647

Почтовый адрес

300041, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д.29

Место нахождения

300041, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д.29

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

300041, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д.29

Место нахождения

300041, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д.29

Документация

docx
Аукцион. Требования к заявке .docx
Размещено: 15.06.2026 15:34:00 (МСК)
docx
Порядок предоставл обеспечения.docx
Размещено: 15.06.2026 15:34:00 (МСК)
docx
Контактная информация заказчика.docx
Размещено: 15.06.2026 15:34:00 (МСК)
docx
ООЗ переплет 2026.docx
Размещено: 15.06.2026 15:34:00 (МСК)
docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА_Переплет 2026.docx
Размещено: 15.06.2026 15:34:00 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК переплет 2026.docx
Размещено: 15.06.2026 15:34:00 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП РОМАНЕНКО ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

ИНН

263607652704

Почтовый адрес

355021, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ НИКОЛАЯ ГОЛОДНИКОВА, Д. 7, К. 1, КВ. 24

Место нахождения

355021, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ГОЛОДНИКОВА, Д. 7, К. 1, КВ. 24

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 12:04:45 (МСК)

№0166200002226000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Размещено

25.06.2026 13:25:10 (МСК)

№0166200002226000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область