ЗАКУПКА №0166200002226000013
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования для нужд министерства социальной защиты Тульской области
28 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:04:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 12:04:45 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Высота | 28.23.23.000 | мм | 1 | 28000 | 28000 |
| Итого | 28000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245251-3524
Адрес электронной почты
Vera.Zelenova@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Зеленова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7106508647
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д.29
Место нахождения
300041, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д.29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д.29
Место нахождения
300041, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д.29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике